На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Модные итоги: 30 худших образов с подиума

Именно это мы будем носить в следующем году: готовьтесь!

Дизайнеры на Неделях моды в этом году привлекали к себе внимание как могли. Устраивали шоу в самых необычных местах, приглашали на подиум мировых звезд… Но главным в показах были и остаются все же коллекции, многие образы из которых были, мягко говоря, странными.

Белла Хадид на показе Moscino
 
Белла Хадид на показе Moschino
 

Мы не уверены, что это кто-то будет носить, но все же выбрали для вас 30 худших луков из коллекций, которые модные дома создали для сезонов 2020 года.

Порой кажется, что планерка в каком-нибудь модном доме проходит так: «Итак, что у нас есть? Пять старых платьев, бабушкин платок, рваные колготки, нитки, пакет страз и клей? Отлично, работаем!» Иначе объяснить появление некоторых шедевров сложно.

Shuting Qiu
 
Shuting Qiu
 
Gucci
 
Gucci
 

Если вы еще не решили, что надеть в новогоднюю ночь, можно вдохновиться показами Alexander McQueen или Thom Browne. Первое платье несложно сделать и самому, если у вас остался лишний дождик с елки, и не тратить на него сотни тысяч. Что касается второго — оно подойдет лишь для очень смелых Снегурочек.

Alexander McQueen
 
Alexander McQueen
 
Thom Browne
 
Thom Browne
 

Есть вариант еще проще: закутаться в теплое одеялко и выдать его за авангардный трендовый наряд. Уверяем, никто не отличит. Или натянуть на голову кружевную скатерть и сказать что это новая коллекция Vetements. Кстати, в последнем случае можно еще сэкономить время и деньги на прическе и макияже.

Y / Project
 
Y / Project
 
Vetements
 
Vetements
 

Не забываем про аксессуары. Тут на помощь придет Nina Ricci. Их сумки - пластмассовые ведерки из последней коллекции абсолютно универсальны. Пошел дождь или снег — надел на голову, и получилась модная шляпа.

Nina Ricci
 
Nina Ricci
 
Nina Ricci
 
Nina Ricci
 

И, конечно, же, обувь. Тут в следующем году дизайнеры обещают нам полное раздолье. Хочешь — носи ботфорты, похожие на огромные кожаные мешки. Хочешь — милые ботинки в виде дельфинчиков.

Legion-media.ru
 
Y / Project
Legion-media.ru
 
Thom Browne

Маленькие кусочки ткани, скрепленные пластиковыми завязками и претендующие на звание платья; цветочные клумбы, пальто-матрасы, перья, ананасы и прочие дизайнерские изыски — все это в нашей фотогалерее.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх