На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Стильные сочетания в одежде, о которых почти никто не знает

Пять вариантов носить одежду стильно на примере 50-летних fashion-блогеров

Платье с брюками и джинсами

В последние годы появилось понятие "бесплатная мода", которое подразумевает составление стильных комплектов из того, что уже есть в гардеробе. Если в вашем шкафу уже есть платье-рубашка на пуговицах, смело используйте его в качестве жилета поверх брюк и футболки, с топом и джинсами. Лучше всего, если это будет модель платья-рубашки, но поэкспериментировать с платье на запах.

Отлично под джинсы скинни или зауженные брюки сядет мини-платье. Особенно актуально это для женщин в возрасте, когда короткое платье не всегда уместно, но выбрасывать его жалко.

Смешение принтов

Мы привыкли составлять однотонные комплекты, подбирать сумочку в тон обуви и носить костюмы в комплекте. Чаще всего такие сочетания выглядят скучно. Пробуйте сочетать принты, которые вам кажутся несочетаемыми. Клетка и змеиный принт прекрасно уживаются в одном look'е, "зебра" хорошо смотрится с "леопардом", а полоска с горохом.

Белый низ - черный верх

Мы все привыкли к классическому сочетанию цветов в варианте белый верх - черный низ. И мало кто решается носить эти цвета наоборот. В то время как белый низ - черный верх выглядит куда более интересно и стильно. Аутфит сразу приобретает уникальность, изюминку и говорит о наличие хорошего вкуса.

Рубашка поверх платья

Этой зимой модники активно носили рубашки поверх водолазок. Летом в продолжение тренда стилисты советуют продолжать носить рубашку, но только поверх платья. В общем, сегодня базовая белая рубашка наделена безумным количеством ролей. Она одинаково хорошо работает под пиджаком, кожаной курткой, джинсовкой, как и поверх футболки, водолазки и платья. Сегодня белая рубашка - незаменимая и необходимая вещь для гардероба каждой женщины.

Платок поверх футболки

Если пару лет назад стилисты посчитали, что шелковый платок отжил свое, то в этом сезоне пытаются вдохнуть в него вторую жизнь. Реанимировать платок решили при помощи базовой белой футболки. И похоже самая универсальная вещь в гардеробе делает свое дело - платок повязали поверх футболки уже сотки известных модников мира. Берем стилистический прием на вооружение и мы. Носим платок, набросив на плечи и заправив его концы в брюки или юбку, повязываем как топ под пиджак или накрываем белую футболку через одно плечо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх