На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Все просто! Психолог рассказал, зачем звезды носят «голые» платья

Попробуем понять, что именно известных женщин мира сего побуждает раздеться перед камерой.

Текст: Андреас Водас·

Дмитрий Сорока

Психолог, писатель и физиогномист

Раздевались всегда и все

Это не только тенденция XXI века. Такие роскошные женщины, как Мэрилин Монро, Барбра Стрейзанд, Шер, Роуз Макгоуэн и многие другие звезды Голливуда, не раз приходили на различные церемонии в крайне откровенных нарядах (в некоторых случаях можно было сказать, что наряды отсутствуют вовсе). Так что современные звезды эстрады не то чтобы соревнуются в эстафете «кто наденет на себя меньше», а просто поддерживают развитие трендов 60-х, не уступая своим коллегам по цеху. (Читайте подробнее: 11 звезд, которые первыми в мире надели «голые» платья)

Фото №1 - Все просто! Психолог рассказал, зачем звезды носят «голые» платья
Фото №2 - Все просто! Психолог рассказал, зачем звезды носят «голые» платья
Фото №3 - Все просто! Психолог рассказал, зачем звезды носят «голые» платья
Фото №4 - Все просто! Психолог рассказал, зачем звезды носят «голые» платья
Фото №5 - Все просто! Психолог рассказал, зачем звезды носят «голые» платья
Фото №6 - Все просто! Психолог рассказал, зачем звезды носят «голые» платья
Фото №7 - Все просто! Психолог рассказал, зачем звезды носят «голые» платья
Фото №8 - Все просто! Психолог рассказал, зачем звезды носят «голые» платья
Фото №9 - Все просто! Психолог рассказал, зачем звезды носят «голые» платья
Фото №10 - Все просто! Психолог рассказал, зачем звезды носят «голые» платья
Фото №11 - Все просто! Психолог рассказал, зачем звезды носят «голые» платья
Фото №12 - Все просто! Психолог рассказал, зачем звезды носят «голые» платья
Фото №1 - Все просто! Психолог рассказал, зачем звезды носят «голые» платья
1/15
Фото:
Moviepix/Getty Images

Рейтинги любой ценой

Конечно, одна из самых распространенных причин присутствия минимального количества одежды на звездах — поддержание своей популярности. Сейчас тяжело удержать рейтинги, только снявшись в блокбастере или выпустив новую музыкальную пластинку. На пятки уже наступают новые шедевры, которые куются в творческих мастерских и разлетаются как горячие пирожки. Слава вещь такая — сегодня тебя любят, а завтра у публики появляется новый предмет обожания. Так вот, чтобы лицо (и не только) всегда мелькало на обложках популярных газет и журналов, приходится хайповать. Это всегда увеличивало рейтинги и возможность быть на слуху.

Белла Хадид
Фото
Daniele Venturelli/WireImage/Getty Images
Белла Хадид
Фото
Samir Hussein/WireImage/Getty Images

Я не такая

У некоторых же звезд подобное поведение — это проявление воли и характера, чтобы доказать свою исключительность, показать свой нрав. Некий протест быть всегда против системы, против норм, против того, что является общепринятым. Я не такая, как все. В некоторых случаях доказательство своей исключительности таким способом нередко является проявлением внутреннего раздрайва личности человека. Сам по себе способ доказать всему миру, что я лучший, но при этом уже быть лучшим в своем деле, больше говорит о страхах и комплексах, чем об уверенности. Страх остаться без обожания публикой, страх быть ненужным и одиноким. Ведь для известных личностей их публика — это энергия, это «наркотик», если хотите. И история знает много случаев, где звезды, оставшись на обочине шоу-бизнеса, теряли полностью самоконтроль, пускаясь во все тяжкие.

Чем старше, тем меньше одежды

Еще одна причина, почему звезды оголяются, — это возраст. К сожалению, мы все стареем. И здесь неважно, звезда ты или нет. Но так хочется оставаться молодой. Так хочется самой себе показать, что я еще могу быть интересной. А как это сделать? Правильно, оголить свои части тела, доказав в первую очередь самой себе, что я молода и могу спокойно идти на подобную авантюру.

Мадонна
Фото
Getty Images

Все ради искусства

Получить красивые снимки с красной дорожки в полуобнаженном виде — это запечатлеть историю. Историю своей яркой, эпатажной жизни для своего будущего поколения, как доказательство того, что только смелым покоряется жизнь!

+9

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх