На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Неделя моды 2019-2020: самые нелепые мужские образы

Неделя моды 2019-2020: самые нелепые мужские образы

Самые известные дизайнеры каждый сезон представляют несколько образов, которые мягко говоря спорные. Эта неделя моды не стала исключением.

Потный патруль

Louis Vuitton решили одеть мужчин в длинные плиссированные юбки. Ладно, этим уже мало кого удивишь. Но под юбками еле заметно прячутся ещё и брюки. Причём это не какие-то лосины или кальсоны, а брюки из довольно плотной ткани. В метро парням точно несдобровать.

Баба Мотя

Kenzo

Некоторые дизайнеры на этой неделе моды решили, что парням в качестве модного головного аксессуара подойдут платочки. Смотрится это, конечно мило, но немного странно.

Мальчик-зефирка

Том Браун наверное очень любит зефир. Ведь вся линия одежды на мужском показе была пастельных тонов, пышных форм и женственного покроя.

Грибочек

Раф Симонс успел уже побывать креатином директор и в Dior, и в Calvin Klein и теперь выпустил собственную коллекцию. Но перед созданием эскизов дизайнер явно успел прогулялся по лесу и собрал целую корзину грибов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх