На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 484 подписчика

Секрет неотразимости для пышечек

 

Женщины с аппетитными формами могут выглядеть красавицами. Надо только уметь выигрышно себя подать. В чем заключается главный секрет неотразимости для полных женщин, читайте ниже.

Образы на каждый день

Ниже вы видите молодую женщину с ухоженным лицом, гладкой кожей и роскошными густыми волосами. На ней надет свободный светлый джемпер, скрывающий лишние килограммы. Он дополнен укороченными брючками. Модный меховой шарф-снуд завершает образ и придает ему изюминку.

 

 

Здесь на модели надеты блузка с кружевом, длинный жилет с ажуром и облегающие джинсы. Кружево и ажур подчеркивают женственность, а джинсы соблазнительно облегают пышные формы. Обратите внимание на модную сумку и изящные украшения.

 

 

Длинный синий жилет надет поверх черной рубашки и облегающих черных брюк. Большая сумка из крокодиловой кожи и стильные туфли со змеиным узором дополняют образ.

 

 

Деловой костюм с юбкой — отличный вариант для деловой жизни. Хорошо сшитый костюм всегда стройнит фигуру. Светло-бежевый цвет гармонирует с оттенком волос.

 

 

Удачный выбор для женщины с формами — свободная удлиненная туника. Здесь она сочетается с облегающими темными джинсами и эффектным ожерельем из несколько цепочек (цепи сейчас очень модны).

 

 

Верхняя одежда

Кожаная куртка байкерского фасона плюс джинсы хорошо смотрятся на молодой женщине с пышными формами.

 

 

Отличный выбор для ранней осени и весны — короткий свободный плащ цвета корицы, модного в этом сезоне.

 

 

Легкое пальто из ткани в мелкую клетку надето поверх кожаного платья со сквозной застежкой. Прямой покрой скрывает лишние килограммы. Модная расцветка плаща в сочетании с кожаным платьем делают образ стильным, актуальным.

 

 

Кожаная байкерская куртка для прохладной погоды. Ее украшают большой меховой воротник и лацканы.

 

 

Куртка из замши песочного цвета с меховым воротником, манжетами и оторочкой. Сейчас многие брендовые изделия делают из искусственной кожи и замши. Они выделаны настолько хорошо, что порой с первого взгляда их трудно отличить от натуральных.

 

Чтобы шикарно выглядеть, маскируйте проблемные места и ярко акцентируйте достоинства внешности. Для полных женщин очень важна ухоженность. Обычно у них гладкая кожа, которую стоит подчеркнуть тщательным макияжем. Хорошо уложенные волосы, красивые украшения — все это делает образ женственным и притягательным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх