На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Осенний стиль преппи девушки

Безусловно, смена времени года несет некоторые хлопоты, чаще всего связанные с выбором одежды. Ведь хочется одеваться не только комфортно, но и выглядеть стильно и привлекательно. К счастью, преппи мода отвечает двум этим правилам. Если вы мучаетесь вопросом что одеть этой осенью, а походы по магазинам скорее ставят вас в тупик с их большим ассортиментом, то вот вам несколько дельных советов, какая одежда обязательно должна быть в вашем осеннем гардеробе: фланелевая рубашка

Фланелевая рубашка

Придется на время попрощаться с любимыми футболками, платьями с якорьками и прочей летней одеждой в морском стиле, и убрать их подальше в шкаф, до теплых времен. Зато настало время достать свою любимую клетчатую рубашку. Если ее нет в вашем гардеробе - это большое упущение, ведь, клетка никогда не выходит из моды, а в этом году она особенно популярна благодаря стилю преппи. Красная клетчатая рубашка, темно-зеленая или темно-синяя - отлично сочетаются как с джинсами, так и с брюками хаки.

вязаный свитер

Вязаный свитер

Тяжелый вязаный косами свитер или мягкий кашемировый. Выбирайте что по душе, но какой бы вы не выбрали - не ошибетесь. А лучше запастись несколькими, свитер осенью лишним не будет.

джинсы

Джинсы

Еще один элемент гардероба, который актуален в любое время года. Конечно осенью предпочтительны джинсы из темного и плотного денима. Все также актуальны скинни, поскольку это удобно одевать с сапогами, а джинсы бойфренды хорошо подойдут для ботинок с низким голенищем и для сникеров.


Ботинки челси

Ботинки челси

Эта обувь с интересной историей по праву должна занять свое место в осеннем гардеробе каждой модной девушки. В чем их достоинство помимо стильного вида? Легко обуваются и снимаются, подходят как для формальной одежды, так и для повседневной. Ботинки Челси идеальны как в сочетании повседневного стиля так и для классического образа.

Сапоги верховая езда

Сапоги "а-ля верховая езда"

Да, оказывается они так называются, и наверняка они были или есть в вашем гардеробе, просто вы не знали их название и историю происхождения. И снова спасибо преппи за их предпочтение. Удобные и стильные сапоги для верховой езды, а по-английски они называются Riding boots, достойны вашего внимания и являются незаменимыми в осеннюю погоду.

дафлкот

Тренчкот или дафлкот

Для более классической и формальной одежды выбирайте конечно же тренчкот. Но для повседневного наряда нет ничего лучше дафлкота. Достаточно одеть ту самую клетчатую рубашку и дафлкот - и осенняя прохлада вам не страшна. Дафлкот, с момента его появления претерпел некоторые изменения, и дизайнеры продолжают удивлять новыми формами, отличающимися от классического дафлкота. Но классика всегда в приоритете. 

И помните, что какие бы фасоны вам не диктовала мода, вы должны чувствовать себя в одежде комфортно и должны нравиться в первую очередь сами себе. Покупайте только качественные вещи, при должном уходе и правильном хранении они прослужат вам очень долго.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх