На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Модные туфли на весну для элегантных модниц: 7 актуальных новинок

Лоферы на каблуках

Лоферы постепенно завоевывали сердца модниц. В прошлом году они были очень популярными, их часто можно было видеть то на одной, то на другой женщине.

В этом году они "мутировали" - приобрели каблук. И теперь это уже лоферы на каблуке.

Нравится вам такое их видоизменение или в "бескаблучном" исполнении они были лучше? А, может, вам вообще не по душе такая обувь? Делитесь своим взглядом в комментариях.

www.pinterest.ru

www.pinterest.ru

 

www.pinterest.ru

www.pinterest.ru

Мэри Джейн без каблука

Туфли Мэри Джейн периодически входят в моду. В этом году особенно актуален вариант именно без каблука. Вот так весело получается: у Мэри Джейн каблук забрали и к лоферам приделали.

Бесспорным достоинством этой модели является то, что ремешок надежно фиксирует ногу и не возникает дискомфорта. Ведь каждая женщина знает, что периодически ноги опухают, поэтому надо покупать туфли с учетом этого. Но бывает так, что если ноги в нормальном состоянии, то туфли слетают. Ремешки решают эту проблему.

Но эти ремешки имеют и существенный минус: они способны укоротить ногу и визуально расширить щиколотку. Поэтому такая модель туфель подойдет далеко не каждой красавице.

auali.ru

auali.ru

trekali.ru

trekali.ru

 

 

Милые завязки

Оригинальный и очень женственный тренд среди туфель - это вариант с завязками. Они обматываются вокруг лодыжки и, в отличие от Мэри Джейн, подчеркивают стройность.

Носить такие туфли можно на голую ногу, интересно обыграть образ с колготками, либо допускается даже обмотать их вокруг брючины! Только брючина должна быть узкой, иначе получится нечто, похожее на некрасивый завязанный пакет.

girlway.com.ru

girlway.com.ru

saleri.ru

saleri.ru

 

 

Необычные стеганые туфли

Стеганые вещи пришлись по вкусу модницам. Они подкупили их своим нестандартным видом, да и образы получаются довольно удачными, если со вкусом подойти к их созданию.

И дизайнеры решили пойти дальше. Зачем ограничивать себя только стегаными пальто и куртками? Сначала нам предложили юбки, потом кофты, потом сумки, теперь вот и до туфель добрались.

Так что встречайте - стеганые туфли! Только осторожно, не увеличьте себе размер ноги этим тредом.

www.wildberries.ru

www.wildberries.ru

plitkar.com.ua

plitkar.com.ua

 

 

Трендовый треугольный вырез

Туфли с треугольным вырезом заявили о себе еще в прошлом году. Многие модницы любовались на них на фотографиях в сети, в этом же году такую модель свободно можно будет встретить на улицах.

Так часто бывает, что первый год многие присматриваются к тренду, и если он приходится по вкусу, то на следующий год многие начинают его носить.

babkiexpress.ru

babkiexpress.ru

style.wildberries.ru

style.wildberries.ru

 

 

Набирающий обороты квадратный мыс

Квадратный мыс со скандалом вернулся в прошлом году в модный мир. Как часто можно было прочитать в комментариях: "О Боже, какой же это ужас! Неужели кто-то это носит?!"

В этом году ситуация спокойнее. Многие уже привыкли к тому, что у обуви квадратный нос. Поэтому если вы ничего не имеете против этого тренда, стоит задуматься о подобной паре.

Да, такой нос встречается не только у туфель, но и мюли, босоножки и прочая обувь тоже есть в таком варианте.

viralife.ru

viralife.ru

allinclusive.com.ua

allinclusive.com.ua

 

 

Уродливый каблук

Дизайнеры любят чем-нибудь удивить мир. Иногда складывается впечатление, что помочь женщине выглядеть стильно и красиво - не главная задача модельеров.

Что же может быть важнее? Просто устроить шоу, раздуть скандал, чтобы было много обсуждений. Уродливые каблуки как раз из этой серии.

Речь идет не просто об акцентном каблуке, как это было в прошлых сезонах. Теперь же каблук должен быть причудливой формы. Как вам такой тренд?

fb.ru

fb.ru

yandex.ru

yandex.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх