На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Самая модная обувь для новогодней вечеринки

Дизайнеры s.Oliver Shoes представляют вашему вниманию топ-5 критериев подбора обуви для новогодних вечеринок в любых погодных условиях.

Street Style: Mercedes-Benz Tbilisi Fashion Week

Каждый год прекрасная половина человечества задается одним и тем же вопросом: в чем встречать Новый год? Некоторые девушки начинают продумывать свой образ уже за несколько месяцев до торжества, тщательно подбирая каждую деталь.

Локаций для празднования самой главной ночи в году — великое множество: начиная от домашней теплой квартиры и заканчивая Красной площадью. Во всех случаях вне зависимости от погодных условий стоит особое внимание уделить выбору обуви, а еще больше — на комфорт во время носки. Ведь любое неудобство может сказаться не только на настроении хозяйки, но и на здоровье ног. 

 
Иван Шахин

Иван Шахин

Мода, стиль

Директор по продажам бренда s.Oliver Shoes

Немаловажную роль в комфорте при носке обуви играет стелька. Так, мы используем в производстве стелек технологию Soft foam. Особая мягкая пена в стельке (с эффектом памяти) принимает форму стопы и создает индивидуальную, максимально комфортную посадку.

Белый цвет правит балом

Символом будущего года является Белая Металлическая Крыса. А как известно, белый цвет олицетворяет чистоту и начало чего-то нового, что как нельзя кстати подходит для старта Нового года. Поэтому обойти его стороной не видится возможным. Модели обуви могут быть совершенно разными — начиная от классических лодочек и заканчивая грубоватой обувью в альпинистском стиле. В любом случае такой образ будет смотреться очень нарядно и к месту, особенно если сочетать подобную пару с женственными платьями или юбками. При этом верх можно «утяжелить» свитерами крупной вязки или ультрамодными в этом сезоне пиджаками.   

s.Oliver
 
s.Oliver
 

Больше блеска: обувь цвета металлик и золота

Модные показы пестрили изобилием обуви цвета драгоценных металлов.  Данный тренд не обойдет стороной и предстоящие образы на праздниках. Обувь в стиле глиттер или с блестящими элементами станет прекрасным дополнением любого лука, разбавив однотонный костюм или добавив блеска в образ со сдержанными нарядами. Цвет металлик, как бежевый и черный, универсален и сочетается с любыми оттенками, а также визуально удлиняет ноги хозяйки пары. Кроме того, выбрав такую обувь, можно закрыть вопрос с аксессуарами. Да и с подбором образа сложностей не возникнет. Ведь даже простое черное платье будет смотреться по-новогоднему празднично.

s.Oliver
 
s.Oliver
 

Яркие лодочки, босоножки и ботильоны

Лодочки и босоножки ярких цветов как никогда актуальны для встречи наступающего 2020 года. Они удачно дополнят платья и костюмы спокойных нейтральных цветов (бежевого, черного и серого), а также будут идеально гармонировать с более сложными образами, состоящими из нескольких цветов и разных фактур. Данная модель обуви будет уместно смотреться как на домашней вечеринке, так и на офисном корпоративе или светском вечере.

s.Oliver
 
s.Oliver
 

Нарядные балетки, кроссовки и обувь в мужском стиле

Для девушек, ценящих комфорт и удобство, а также тех, кто любит танцы до утра, отлично подойдут для новогоднего вечера обувь на плоской подошве. Такая прекрасно будет сочетаться практически с любыми образами, однако выигрышнее всего будет смотреться с брючными костюмами и короткими платьями. К тому же подобные модели универсальны и прослужат своей хозяйке не один сезон.

s.Oliver
 
s.Oliver
 

Высокие сапоги и теплая обувь для вечеринки на улице

Если для главной ночи в году вы предпочтете вечеринку на свежем воздухе (например, у главной елки страны), то отличной парой на этот вечер станут сапоги, ботфорты, а также утепленные кроссовки.  Эффектные сапоги, облегающие ногу, можно сочетать как с короткими платьями, так и с мегапопулярными легинсами. Лучше всего выбирать теплые модели на байке или с тонкой меховой прослойкой: такая обувь не причинит лишних неудобств и подарит тепло. Прекрасным вечерним вариантом станут платье и сапоги абсолютно контрастных тонов, которые согласуются при помощи других аксессуаров. Для особо экстремальных условий отдыха (например, горы, лес или просто длительное времяпрепровождение на свежем воздухе) подойдут утепленные кроссовки, которые также сочетаются практически с любыми образами.  

s.Oliver
 
s.Oliver
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх