На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

10 звезд, которые стали законодателями моды в 2019 году

Угадайте, кто занял первое место.

Ким и Кайли, подвиньтесь! Составлен ежегодный рейтинг самых влиятельных персон в мире моды в 2019 году. И первой в нем стала… Меган Маркл.

 

В конце ноября онлайн-платформа Lyst по традиции составляет список законодателей моды. В него попадают звезды, наряды которых интернет-пользователи чаще всего гуглят в сети, чтобы купить такие же или похожие. И если в 2018-ом первые места ожидаемо поделили между собой Кардашьян и Дженнер, а в топ-10 вошли Рианна, Кьяра Ферраньи и Ариана Гранде. то новый рейтинг оказался полон сюрпризов.

Кто же вошел в десятку самых модных и вляительных знаменитостей-2019?

Меган Маркл, герцогиня Сассекская

 

Как мы уже сказали, Маркл стала главным инфлюенсером. И если в прошлом году она вошла в список благодаря свадебному платью, то сейчас неожиданно интернет-пользователям понравились ее платья-рубашки во время королевского визита в Южную Африку. Так что не зря Меган решила сэкономить на нарядах — это оценили не только британские подданные, но и модницы всего мира.

Тимоти Шаламе

 
 

Первой модной сенсацией-2019 стало появление Тимоти Шаламе в украшенном черными стразами нагруднике от Louis Vuitton на дорожке «Золотого глобуса» в январе. А толстовка с пайетками, выбранная им для британской премьеры «Короля», вызвала увеличение поисков подобных мужских толстовок на 192%. В общем, Тимоти не зря любит блестящие вещи.

Зендая

 

Разумеется, ее триумфальное появление на красной дорожке Met Gala в светящемся платье Золушки от Tommy Hilfiger, хрустальных туфлях и с сумочкой в виде кареты не могло пройти незамеченным. После этого сайт марки буквально был переполнен посетителями.

Еще один знаковый наряд Зендаи — изумрудное корсетное полупрозрачное Vera Wang, которое она надела в сентябре на Emmy Awards.

Билли Айлиш

 

У 17-летней певицы более 40 миллионов подписчиков в «Инстаграме». Неудивительно, что если она упоминает в постах или сторис какой-то модный бренд, то его моментально начинают искать в сети фанаты юной звезды. И даже ее no name наряды стараются копировать. Например после того, как Билли несколько раз за лето появилась в неоново-зеленых аутфитах, этот цвет одежды стали искать на 69% чаще.

Карди Би

 
 

Винтажное платье Mugler, в котором рэперша появилась на премии «Грэмми», породило кучу мемов. Выглядело оно, конечно, странно. Тем не менее всего за 4 часа поисковые запросы с именем бренда выросли на 169%.

Кроме того, Карди Би стала одной из самых влиятельных знаменитостей на парижской Неделе моды в сентябре, где все обсуждали ее наряды от Chanel, Thom Browne и Richard Quinn.

Лиса, Blackpink

 
 

В этом году участница KPop-группы Blackpink Лиса стала немыслимо популярной. Платья как у певицы в сети пока не ищут, зато она буквально прославила сумку Celine Triomphe.

Кайли Дженнер

 
 

Пусть она и опустилась с первого на 7-е место, но все же по праву считается одной из главных фэшионисток мира. Надев вызывающее золотое платье на свадьбу Джастина Бибера и Хейли Болдуин, Кайли нарушила дресс-код для гостей, зато вызвала в несколько раз больше поисковых запросов, чем сама невеста.

Лиззо

 
 

Как ни странно, не только ее песни, но и наряды становятся настоящими хитами. Особенно популярны ее фирменные спортивные купальники. А этой осенью поисковый запрос lizzo fashion (мода Лиззо) достиг каких-то невероятных значений.

Гарри Стайлз

 

Он в этом году сделал популярными яркие мужские костюмы. А еще… серьгу, в которой его заметили на Met Gala.

Билли Портер

 
s

Эпатажный актер и певец просто не мог не попасть в этот список. В чем бы он ни появлялся на красных дорожках в этом году, это незамедлительно привлекало всеобщее внимание. Ну а самой популярной вещью благодаря Билли стало платье-смокинг от Christian Siriano, в котором он появился на «Оскаре».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх