На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Размер не имеет значения: лучшие купальники для небольшой груди

Итак, подборка трендовых моделей купальников, которые пригодятся вам этим летом.

Начну с того, что я уже давно повторяю: лиф в виде треугольников не украшает маленькую грудь. Треугольники сиротливо лежат на ребрах, и выглядит это не очень эстетично.

И, кстати, я  с опаской отношусь к идеям, которые призваны увеличить грудь визуально за счет «спецэффектов». И если этот пышный топ с рукавами более-менее ничего, если в нем не лезть в воду, то эти пасторальные оборочки выглядят более чем уныло.

А что же смотрится хорошо? Различные переплетения и перекрещивающиеся бретели. Правда, вот такая модель, как на первой картинке, оставляет определенный риск, что чашки будут легко задираться и обнажать то, что обнажать не планировалось.

Если вы все же тяготеете к треугольной форме чашки, то помните, что узкие углы должны быть расположены не вверх, а друг к другу. И хорошо, если они будут зафиксированы на основе, а не просто висеть на кулиске и веревочке.

Верх-бандо – лучшее решение. Если вы комплексуете из-за своих размеров, то можете попробовать бюстгальтер с тонкой чашкой. За счет плотного прилегания бандо чашка не выглядит инородным телом.

Хотя я люблю просто бандо в виде полоски ткани, ровной или перетянутой по центру.

Но больше всего в этом сезоне меня радует, что в тренде купальники, верх которых скорее напоминает спортивный топ. На тонких бретельках и на широких, с разными вырезами, различной степени закрытости — это в любом случае очень удобная одежда для пляжного отдыха.

Анастасия Алексеенко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх