На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Не слипнется? Джей Ло и другие зарубежные звезды, чьи образы испортил блеск для губ

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес обожает блеск для губ и использует его постоянно по одной простой причине — они визуально придают объем ее губам. Но в этот раз визажист девушки совершил две ошибки: 1) он выбрал неподходящий оттенок средства, напоминающий замазку; 2) текстура блеска подчеркивает текстуру губ и создает впечатление «пожеванных» губ, будто этот продукт из 2000-х годов, когда каждый блеск был неприятным. 

Ева Лонгория

Ева Лонгория — еще одна поклонница блесков, и девушка совершила те же ошибки, что и Джей Ло: слишком светлый оттенок блеск и слишком густая текстура продукта подчеркнули текстуру губ. Не уверены, что актриса хотела получить слипшиеся губы. 

Кэндис Свейнпол

Кэндис Свейнпол, как правило, предпочитает матовую помаду, но для Met Gala-2019 она выбрала бежевый блеск для губ. И все бы ничего, если бы не его густая текстура, которая явно доставляет дискомфорт. Может, поэтому девушка в этот вечер стояла с сомкнутыми губами — просто не могла открыть рот?

Ники Минаж

Ники Минаж обожает розовые продукты для губ, но они не всегда выглядят идеально, потому что яркие оттенки, особенно с глянцевым финишем, гораздо чаще ложатся с проплешинами. И этот раз, увы, не стал исключением. Певица нанесла очень много блеска на губы, но от этого цвет не лег равномерно, зато создалось впечатление пирога на губах. 

Меган Фокс

Мы очень часто видим Меган Фокс с розовым блеском и коричневым контуром на губах. На наш взгляд, это довольно сомнительное комбо. Да, губы визуально увеличиваются, но это выглядит неестественно. Еще мы бы посоветовали сменить блеск на более современный, чтобы он сглаживал текстуру губ, а не подчеркивал ее. 

Пэрис Хилтон

Мы не могли обойтись без Пэрис Хилтон, ведь она королева гламура и икона 2000-х годов! Девушка до сих пор живет так, будто на дворе 2003 год, и не забывает наносить свой любимый розовый блеск. Судя по фото, звезда использует под него помаду, которая и портит весь образ — она подчеркивает текстуру губ и создает ощущение незаконченного образа. 

Бейонсе

Красивый образ, не так ли? Нас смущает только одно — макияж губ, а именно бежево-коричневый оттенок блеска, который как-то неудачно переливается и создает эффект текстурных губ. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх