На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Как носить яркие вещи осенью и зимой

как одеваться осенью

Холодное время года — это не только промозглая дождливая или снежная погода и серые скучные образы. Осенью можно выглядеть не менее ярко и женственно, чем в весенне-летний сезон. Причем вне зависимости от фигуры и, что самое важное, от возраста!

По мнению стилистов и психологов, грамотно подобранная одежда, безупречный макияж и хорошая прическа омолодят женщину любого возраста. Не стоит также забывать про яркие цветы, ведь именно они способны творить настоящие чудеса!

стильные наряды

Сочные оранжевые, красные, желтые, розовые тона — важная часть осеннего сезона. Стильный лук непременно должен содержать яркие детали, главное — не перегружать комплект.

яркие наряды

Те, кто предпочитает более сдержанные варианты осеннего наряда, всегда могут обратиться к беспроигрышным тотал-лукам, которые даже в черном цвете будут выглядеть эффектно и мегастильно, ведь всегда можно выбрать утонченный силуэт и необычную фактуру.

осенние наряды

 

Всем поклонникам голубых и синих цветов очень повезло — синий цвет стоит на одной ступени с черно-белой палитрой и занимает первые места в коллекциях именитых модельеров.

наряды для женщин

Такие вещи, как длинные кардиганы, кимоно и шейные платки, станут прекрасным дополнением любого образа вне зависимости от возраста. Смело носи их и будь стильной и гармоничной!

одежда для женщин

Это образ больше подойдет для золотой осени. Такие наряды с яркой кожаной юбкой в сочетании с хищным принтом станут наиболее ярким трендом сезона. Остаться незамеченной в такой одежде не удастся, все восхищенные взгляды будут твоими!

стильная одежда для женщин

Обязательно присмотрись к теплому вязаному свитеру яркого цвета, он составит отличную компанию брюкам и юбкам.

Выбрать можно и оригинальную вязку, и стильную укороченную модель или свитер оверсайз. Кроме того, модный свитер может заменить тебе верхнюю одежду в осеннем образе.

яркая одежда

Чтобы добавить серому времени года красок, можно выбрать яркое пальто свободного или классического кроя, дополнить его удобной обувью на устойчивом каблуке и брюками в контрастном цвете. Такая леди будет привлекать внимание на улице, ловить на себе восхищенные взгляды мужчин!

одежда в ярких тонах

Мне очень нравится это спокойное и в то же время невероятно стильное и уютное сочетание цветов!

стильное сочетание цветов

Просто неповторимое чувство стиля. И кто сказал, что гардероб женщины за 50 не может быть ярким?

отменный вкус

Еще одно интересное решение!

красивые и яркие наряды

Запомни, зачастую одного яркого цвета в качестве основы вполне достаточно. Дополняй свой яркий образ коричневым, бордовым, темно-синим цветом.

как одеваться осенью

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх