На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

С чем сочетать красный топ? 6 отличных примеров

С чем сочетать красный топ? 6 отличных примеров (фото 7.1)

Красный — самый сложный, противоречивый, но в то же время притягательный цвет. Притягивает он не только взгляды окружающих, но и уверенность в себе: надевая алый, невозможно не почувствовать собственную силу и красоту.

Этой осенью забудьте о робости и облачайтесь в красный с ног до головы. А если пылающий total look для вас все же слишком радикальный вариант, то просто разбавьте свои базовые комплекты ярким топом. Редакция ELLE.ru выбрала 6 лучших примеров того, как можно носить главный оттенок сезона каждый день.

С чем сочетать красный топ? 6 отличных примеров (фото 1)

С косухой

Беспроигрышный вариант — сочетание красной футболки с косухой и джинсами. Но, на наш взгляд, более интересным образ сделает не деним, а шерсть. Поэтому выбирайте клетчатые плотные брюки с высокой посадкой, как это сделала шведская супермодель Эльза Хоск. К такому комплекту идеально подойдут белые массивные кроссовки и яркая сумка.

С чем сочетать красный топ? 6 отличных примеров (фото 4)

Total look

Красный + красный = успех. Эта формула работает в любой ситуации и в любую погоду — для прохладных осенних будней подойдут объемный свитер и плиссированная юбка, а в жаркие дни носите шелковый бомбер с легкими брюками и кроп-топом.

С чем сочетать красный топ? 6 отличных примеров (фото 7.1)
С чем сочетать красный топ? 6 отличных примеров (фото 7.2)
 

С брюками карго

Что касается похода на работу, то тут окажутся незаменимыми рубашка с тай-дай принтом и укороченные брюки карго. Чтобы сделать образ более хрупким, подберите туфли на шпильке или босоножки с необычным каблуком.

С чем сочетать красный топ? 6 отличных примеров (фото 10)

С миди-юбкой

Красный топ сам по себе — вещь, привлекающая внимание, поэтому, подбирая под него юбку, отдавайте предпочтение миди-длине. Она уравновесит образ и сделает его более сдержанным и женственным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх