На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Как носить пиджак в этом сезоне

В последние несколько сезонов жакет стал незаменимой вещью в любом гардеробе. Все больше модниц стали отдавать ему предпочтение не только в офисе, но и в повседневной жизни.
И это не удивительно, ведь он всегда станет завершающим компонентом стильного образа и подойдет под любой случай.

Если у вас еще нет пиджака и вы не знаете, какой выбрать, то стоит обратить внимание на однобортные модели прямого кроя. Это классика, которая впишется в любой образ.

 

Сегодня я расскажу, с чем комбинировать пиджак в этом сезоне, чтобы ваши образы всегда оставались интересными и стильными.

1. С джинсами

Стильная комбинация на каждый день всегда выручит, когда не знаете, что надеть. Джинсы отлично подходят на повседневную носку, а с пиджак добавит серьёзного настроения в образ.

 

2. С джогерами

Уверена, что многие из вас так выглядят сейчас на онлайн совещаниях каждый день. Конечно, подобный тандем может вызвать у вас много вопросов. Но в оправдание всех тех fashionist'ок, которые носят жакет с джогерами, скажу, что мода уже давно не следует никаким правилам, а миксовать стили сейчас в тренде.

3. С худи

Еще одна комбинация смешивает спортивный и классический стиль. В таком случае пиджак стоит выбрать на размер больше, чтобы не создавалось впечатление, что вам в нем тесно и образ выглядеть максимально расслабленным. Если вы не любитель мешковатых образов, то на низ лучше выбрать узкие джинсы или мини.

 

4. С топом бра

Это мое самое любимое сочетание, которое идеально подходит на лето. Такой топ в сочетании с пиджаком не будет выглядеть слишком вульгарно и открыто для города. Но низ лучше выбрать в качестве брюк, юбки миди или джинсов, чтобы не оставлять много открытого тела и не опошлить образ.

 

5. С мини

Еще три года назад модный дом Ив Сен Лоран выпустил так своих моделей на подиум. Но использовать такую комбинацию в повседневной жизни мы начали только сейчас. Это идеальный вариант образа на вечер в баре с друзьями или на праздничное мероприятие. Если оставить пиджак расстегнутым, то образ подойдёт и для дневного выхода. Чтобы получился эффект "платье-пиджак и больше ничего нет", то пиджак лучше выбрать объемный или удлиненный.

Помните, что совсем не обязательно покупать разные пиджаки для всех образов. Достаточно купить один хорошего качества и подходящего для вас цвета и кроя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх