На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Стильно носим водолазку! 4 крутых способа

Виктория Бекхем в коричневом легком платье с принтом, бордовая водолазка и сапоги

Водолазка наш первый, и самый главный спаситель в борьбе с наступающими холодами. Именно этот предмет гардероба осенью и зимой мы используем чаще всего, но нам же с вами не хочется повторяться в своих образах слишком часто? Поэтому сейчас, мы расскажем вам о четырех модных способах носить водолазку каждый раз по-новому.

С рубашкой и юбкой

Простая комбинация водолазки и юбки уже никого не удивляет. Это образ, конечно же, беспроигрышный, но не эффектный. Поэтому попробуйте добавить поверх водолазки рубашку, не застегивая ее до конца.

Девушка в черной юбке, водолазка, белая рубашка и синяя джинсовка

Сочетая, водолазку с блузкой вы не только утеплите свой образ, но и будете выглядеть совершенно иначе. Главное подберите в пару к черной водолазке аксессуары или обувь того же цвета.

Девушка в коричневой юбке миди, голубая рубашка и черные ботильоны

С платьем

Как демонстрирует нам Виктория Бекхэм, мы можем круто носить водолазку под платье. Принцип такой же, как и с рубашкой, просто не застегивайте верхние пуговицы, чтобы образовать тем самым V-образный вырез.

Виктория Бекхем в коричневом легком платье с принтом, бордовая водолазка и сапоги

Водолазку лучше всего комбинировать со свободным в рукавах платьем, чтобы вы не чувствовали дискомфорт. Если сильно заморачиваться над поисками такой модели вам не хочется, то выбирайте платье и вовсе без рукавов.

Девушка в черном длинном сарафане, белая водолазка и черная кожаная куртка

С комбинезоном

Зачастую мы носим комбинезоны только лишь в летний период. Но стоит хотя бы попробовать внедрить их в свой осенний гардероб. А сделать это можно стильно дополнив их базовой водолазкой и грубыми ботинками или короткими ботильонами.

Девушка в бежевом комбинезоне с карманами, желтая сумочка и черные ботильоны

Вы можете выбрать, как яркий цвет водолазки, для привлечения большего внимания, так и стандартный черный, который вам будет легче комбинировать с остальными вещами образа.

Девушка в бежевом комбинезоне, черная водолазка и ботильоны на шпильке

С рубашкой и джинсами

Многослойность определенно правит бал этой осенью. Поэтому мы советуем вам не упускать эту тенденцию, ведь как минимум, она приносит помимо стильного образа еще и тепло. Так что смело комбинируем водолазку с голубыми рубашками и базовыми брюками или джинсами, а поверх конечно же добавляем пальто и возможно теплый шарф.

Девушка в белых джинсах, голубая рубашка и серая куртка с принтом, белые ботильоны

Главное помните, при сочетании рубашки или блузки с водолазкой, выбирайте свободные модели оверсайз. Они не будут облегать и сковывать ваши движения, а значит комфорт вам будет обеспечен.

Девушка в черных узких джинсах, оранжевая водолазка и рубашка хаки

Теперь, узнав о четырех актуальных вариантах носки водолазки осенью, мы с вами можем применять ее в своих образах хоть каждый день, и при этом не повторяться!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх