На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

5 натуральных трендов, которые десятилетие назад считались «не айс», а теперь они в топе

10-15 лет назад мода нещадно диктовала ненатуральные детали внешнего вида: волосы красим, губы накачиваем, ногти наращиваем и так далее. К счастью для нас, сейчас в топе натуральный внешний вид. Давайте посмотрим, как выглядеть трендово в 2020 году.

1. Светлые неокрашенные волосы

 

Естественность ценится выше всего в 2020 - человечество устало от красок, гелей, силикона./ Фото: vk.com

 

Естественность ценится выше всего в 2020 - человечество устало от красок, гелей, силикона./ Фото: vk.com



10 лет назад натуральный пшеничный цвет волос считался немодным, и его обладательницы пользовались якобы преимуществом того, что хотя бы выкраситься в яркий блонд получится быстро (чего шатенки и брюнетки добиться не могут). Но сейчас натуральный блонд - в топе. Естественный пшеничный цвет волос оттеняет черты лица, делает вас загадочной и неотразимой. Если у вас длинные волосы, то просто заплетите косички на ночь - только посмотрите (на фото выше), какой потрясающий эффект в результате! Естественная красота - самый ценный тренд 2020. Напоминаем, что любое окрашивание вредит волосам и медленно разрушает их структуру, делая ломкими. Поэтому здорово, когда вы выглядите модно, не нанося вреда волосам.

2. Небрежные пряди вместо геометрической укладки



В тренде сейчас. / Фото: femmie.ru

 

В тренде сейчас. / Фото: femmie.ru



Небрежные пряди в разные стороны и намеренно слегка суховатая текстура волос вместо укладки феном и здорового блеска - долгожданный камбэк 2020 года. Напомним вам, что любая укладка при помощи горячего фена - это стресс и по сути медленная смерть для волос. От данной процедуры волосы становятся ломкими и безжизненными. Как говорится, сколько можно зарабатывать на уходовые шампуни и маски для восстановления волос, которые стоят кучу денег???

3. Маникюр без геля



Как же долго мы этого ждали! / Фото: zhurnal-lady.com

 

Как же долго мы этого ждали! / Фото: zhurnal-lady.com



Еще совсем недавно даму без гель-лака могли посчитать несовременной. Однако в 2020 году врачи и некоторые мастера маникюра пересмотрели эту точку зрения. Гель-лак вызывает истончение ногтевой платины: каждый раз вместе с покрытием снимается ее тонкий верхний слой. Сушка с помощью UV-лампы является второй причиной причиной вернуться к обычному лаку. При каждом нанесении гель-лака неизбежно старится кожа пальцев от слишком мощного воздействия ультрафиолета.

4. Кроссовки с носками



Это свершилось!!! / Фото: pinterest.com

 

Это свершилось!!! / Фото: pinterest.com



Неужели мы дождались времён, когда можно носить удобную обувь, которая не губит наши кости и позвоночник наличием каблука и не губит нашу кожу наличием кучи мозолей из-за невозможности носить носочки? Да, да и еще раз да! Эти времена пришли и они называются годами 2018-2020!!!

5. Густые веснушки



Это красиво! / Фото: zen.yandex.ru

 

Это красиво! / Фото: zen.yandex.ru



Веснушки - топовый тренд 2020. В Инстаграме пользуются невероятной популярностью фильтры с веснушками. Так что если таким подарком наградила сама природа, то замазывать их тональным кремом неблаговидно в 2020 году. Чтобы выровнять цвет лица и при этом не маскировать веснушки, нужно использовать легкий тон. С этой задачей справятся консилеры и СС-кремы с легчайшей, абсолютно воздушной текстурой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх