На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Что сейчас носят те, кто считает себя модной

Большинство женщин, как правило, не следит за тем, что там предлагают носить Gucci или LV и какие вещи представлены в их последней коллекции. для многих показателем того, что сейчас модно и не модно является выбор большинства. А именно образы, которые чаще всего встречаются на улицах города.

Собрала самые популярные варианты от тех, кто считает, что он в тренде. Итак, ни о какой высокой моде говорить не будем, только масс-маркет и только доступные вещи.

Трикотажный костюм и короткий пуховик

Это, пожалуй, один из самых популярных образов, которые можно встретить в торговых центрах. Девушки от 15 и до 30-ти примерно, буквально, помешались на этих костюмах. Что говорить, их можно понять, ведь действительно в трикотажном костюме и тепло, и уютно, и комфортно одновременно.

Главное понимать, что подходит такой вариант только худышкам, так как ни о какой коррекции фигуры и маскировке недостатком не может быть и речи. Бедра в таких брючках выглядят шире, чем на самом деле, а верх - тяжелый.

Не то платье, не то свитер

 

Еще один уютный образ, который облюбовали юные модницы - свободное трикотажное платье. Как-правило, оно по щиколотку, могут быть разрезы, объемное горло, гигантские рукава. Но цвет зато простой - однотонный.

Дутики... Вы серьезно?

 

Первый раз, когда увидела эту обувь подумала: "Почему все так яростно были против угг?". Они ведь, явно, симпатичнее будут.

Но модницам угги уже не нужны, даже короткие, теперь они все носят дутики. И хорошо, если это черные, не сильно выбивающиеся из общего ансамбля зимние ботинки.

Но в большинстве случаев красотки выбирают "забавные" варианты - серебряные, золотые, металлического синего цвета. Чтобы за километр было видно, что обувь модная.

Огромные шарфы

 

Да, мы и до этого носили большие шарфы, но то были вязаные снуды. А теперь настало время трикотажных и шерстяных изделий. По форме это палантин, но только плотный.

В таком не то что, замерзнуть сложно, кажется, можно и куртку вообще не надевать, так как ее толком и не видно. По цвету есть два трендовых варианта - в полоску или клетку монохромные, или с логотипами, как у Balenciaga.

Подведем итог:

Это все вещи и образы, которые никакого отношения к мировой моде не имеют. Дизайнеры с мировым именем рекомендуют носить совершенно другие фасоны. Это варианты, которые получили популярность благодаря стрит стайлу и магазинам масс-маркета, в которых именно такие модели сейчас на витрине и манекенах.

А вы какие вещи чаще всего видите на улицах своего города: что нравится, что не очень?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх