На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Женская одежда с Алиэкспресс которую не стыдно надеть. Ожидание и реальность

1. Трикотажное платье

 
 

Просто замечательный комплект, очень тёплый и приятный к телу, можно носить как вместе, так и раздельно. Качество очень хорошее, На параметры: 82-62-86 платье облегает, а кофта сидит свободно. Смотрится очень женственно и нежно.

Носила только один раз и мои наблюдения- платье под тяжестью отвисает вниз и лямки слегка оттягиваются, но это лишь потому что я худенькая, если девушка более формистая, то такой проблемы не возникнет, так как платье сядет более плотно и будет держаться на фигуре, а не на лямках на плечах как у меня.)

Второе- рукава растягиваются при сгибании в локте и нелицеприятно начинают пузыриться в этих местах. Несмотря на всё это, я очень довольна приобретением, одна из моих лучших покупок на Алиэкспресс. Доставка и отправка товара продавцом молниеносная. Соотношение цена-качество на 5+! Рекомендую!

 

2. Тренировочный Комплект

 

Костюм супер! Завтра же побегу его тестить в зале) очень приятный материал. Но с размером конечно я промахнулась. Заказала L. Подумала что я не такая уж и стройная как девочки в отзывах, значит надо брать размер больше. Можно было заказывать М за глаза.

Мои параметры 170 89-64-99. Под грудью обхват 72 см. Ляжка в самом широком месте 57 см. Вес на момент фото 60 кг! Костюм не прилегает в талии плотно. Есть место, соответсвенно ни о какой утяжки речь не идет( надеюсь он не сползёт с меня. Мерила на чёрное белье.

Можно посмотреть видно его или нет. В груди тоже великоват. Особенно заметно в области подмышек. Но в целом я довольна. После местного нового года закажу размер М, другого цвета.

 

3. Куртка пуховик

 

Бесплатная доставка, с отслеживанием, заняла три недели. Куртку брали дочери, 17лет, которую она сама и выбрала. Преимуществом покупки этой куртки в данном магазине, была её цена. Обошлась она, со всеми скидками и кэшбеками, не более 1000₽.

За эти деньги, ничего подобного, в наших магазинах, не купишь. Дочери, пуховик очень понравился. Что хотела, то и получила. Правда, на фото в описании, она более пышная, что-ли, но мы то понимали, что это всего лишь маркетинг. Продавец очень общительный, перед заказом много переписывались, чтоб не прогодать с размером.

В итоге, куртка села идеально. Качество швов, материалов и фурнитуры, на первый взгляд, высокое. Теплая конечно, но в лютый мороз, разумеется, не согреет. И, так как нет капюшона, продувает шею. Дождёмся морозов, и увидим все её преимущества и недостатки. За подарочек, продавцу, особый респект.!

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх