На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Самое модное платье сезона весна-лето 2017 -- платье рубашка

Платье-рубашка в 2017 году становится настоящей изюминкой гардероба современной стильной девушки. Оригинальное по своему крою, оно создает впечатление демократичности и комфорта использования и при всем этом идеально подходит для формирования делового образа.

Платье-рубашка – самое модное платье сезона. Мы подготовили подборку стильных платьев-рубашек на все случаи жизни и типы фигуры.

Длинные платья в пол выглядят всегда красиво, празднично и выгодно для любой фигуры. Ведь такое платье может скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства. Идеально подойдут модели платьев на запах, с пуговицами и любыми другими застежками.

Платье рубашка 2017 фото

Короткие платья-халаты с воланами, кружевом и рюшами являются трендами 2017 года. Молодым девушкам стоит обратить внимание на асимметричного кроя платья и с разрезами по бокам платья-рубашки в клетку и полоску — хит сезона.Платье рубашка 2017 фото Платье рубашка 2017 фото Платье рубашка 2017 фото

В этом сезоне лаконичные платья-рубашка застегивают на все пуговицы под горло, но зато украшают необычной длинной бахромой. Особенно эффектно бахрома на платье-рубашке смотрится в ветреную погоду. Носи такое платье-рубашку с минималистскими аксессуарами: простые сандалии без каблука, сумка-шопер без декора, красная помада и естественная укладка.

Платье рубашка 2017 фото Платье рубашка 2017 фото

Нетривиальность и раскованность образа подчеркивается правильно подобранной обувью.

В летний период идеальной «парой» становятся балетки и босоножки на плоской подошве. А вот высокая шпилька может быть в самый раз при необходимости сделать образ более строгим и сдержанным.

Платье рубашка 2017 фото Платье рубашка 2017 фото Платье рубашка 2017 фото

Это одно из самых удачных и стильных воплощений джинсового тренда в моде этого сезона. В нем сошлось всё: и актуальный силуэт, и стильная повседневная практичность и, конечно, самый модный материал.

Особенно если модель выдержана в насыщенных оттенках индиго, украшена контрастными отстрочками или кокетливой вышивкой.

Образ великолепно поддержит обувь на платформе, мягкие сумки через плечо и крупные солнцезащитные очки – непременные атрибуты стиля 70-х годов….

Платье рубашка 2017 фото
Платье рубашка 2017 фото
Платье рубашка 2017 фото

В 2017 году весьма популярными окажутся растительные принты. Струящаяся ткань с вышитыми цветами – образец изысканности и женственности. Такой образ будет выглядеть легким, воздушным и невесомым.

Платье рубашка 2017 фото Платье рубашка 2017 фото Платье рубашка 2017 фото Платье рубашка 2017 фото

В 2017 году модели с воротником - опять на пике популярности. Anna October, Artur Arbesser, Lera Rose, Philosophydi Lorenco Serafini, Ralph Lauren, Saint Laurent очень четко продемонстрировали это.

Платье рубашка 2017 фото

Платье рубашка 2017 фото

Платье рубашка 2017 фото
Платье-рубашка — это всегда очень необычно, интересно и оригинально! Оно станет незаменимой вещью теплой весной и жарким летом, сделает вас стильной и очень красивой!

Платье рубашка 2017 фото

обзор по материалам из интернета

Картина дня

наверх