На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

6 лучших белых платьев Кейт Миддлтон

Во время визита Трампа в Великобританию Кейт для торжественного ужина с президентом США надела платье, похожее на морскую пену: все оно состояло из множества легких тончайших оборок с небольшой бахромой.

На пятидесятилетнем юбилее присвоения Чарльзу титула Принца Уэльского Кейт выбрала очень скромное и закрытое платье с женственными деталями: рукавами, присборенными на широкий манжет, и пуговками, обтянутыми тканью.

Для посещения церемонии вручения премии Британской Киноакадемии Кейт надела платье, которое сделало бы честь любой красной дорожке. Асимметричный вырез верха, украшенный крупной брошью с цветком, и юбка в пол, развевающаяся при каждом шаге.

Во время визита в Норвегию в 2018 году Кейт появилась на торжественном ужине в элегантном платье с шифоновой накидкой, переходящей в небольшой шлейф. Вырез платья красиво украсили две крупных броши из кристаллов.

Один из давних, но от этого не менее впечатляющих выходов Кейт. Лаконичное платье с высоким разрезом она дополнила серебристыми босоножками на платформе и небольшим блестящим клатчем.

Последнее появление Кейт в белом многие модные критики уже назвали самым удачным. Элегантное платье с горизонтальным вырезом, подчеркнуло красивую линию плеч. А разное расположение полосок на платье визуально сформировало идеальный силуэт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх