На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

20 самых красивых пар туфель 2019 года

Что носили Рианна, Бейонсе, Джиджи Хадид и другие знаменитые модницы?

Туфли всегда значили много для модного образа, но в 2019 году эта тенденция усилилась еще больше. На ножках звезд, которые ступали по красным дорожкам, мы видели столько сверкающих камней, блесток и необычных деталей, как никогда раньше. В модных журналах даже появилось устойчивое выражение Shoes Look Like Jewelry («туфли, которые выглядят как украшения»).

Яркий пример — бархатные босоножки Stella Luna, в которых в этом году щеголяли многие звезды. Например, Николь Кидман.

Николь Кидман

Цепочка с крупными звеньями, усыпанными стразами, обвивается вокруг щиколотки, такой же декор дублируется и внизу — на черном фоне. Еще одна любительница таких босоножек, но в белом цвете — Яна Крамер.

Яна Крамер

Вообще, даже самые консервативные звезды в этом году сменили классические черные лодочки на столь же универсальные, но более интересные серебряные или золотые.

Анджелина Джоли

Ну а если уж выбирали черный цвет, то непременно с капелькой сияния (например, блестящей пряжкой) и необычным каблуком.

Мишель Монаган

Впрочем, ярких оттенков на дорожках тоже было немало. Настоящим хитом осени стали неоново-зеленые шпильки. Они идеально подходили для того, чтобы разбавить монохромный строгий образ и придать ему чуточку озорства. Такие мы заметили на Виктории Бекхэм (только, увы, они ей были не по размеру), Хейли Болдуин и Леони Ханне.

Леони Ханне

Рианна в этом году ошеломила атласными босоножками в восточном стиле, Джоан Смоллс — темно-красными Tom Ford графичного силуэта, Джульет Льюис — принтованными в стиле поп-арт туфлями. Джиджи Хадид показала, как идеально подобрать нарядную обувь к обычным джинсам, а Майли Сайрус — как носить необычные каблуки.

Эти и другие самые красивые туфли звезд в 2019 году — в нашей фотогалерее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх