На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Не повторяйте этого в реальной жизни: 6 стильных неудач Мэрайи Кери

Джинсы-скинни в сочетании с обувью на высоком каблуке и с платформой стоит оставить в нулевых. И туда же отправить бомбер с пайетками. Впрочем, бомбер можно оставить, если носить его с шифоновыми юбками и легкими брюками свободного кроя.

На этом фото прекрасно (точнее, ужасно) всё. И туника покроя «летучая мышь», и легинсы, которые по прозрачности скорее напоминают колготки. И очки, дужка которых задрана так высоко, что перерезает лоб пополам.

Мэрайя – дама пышных форм, и мы вполне понимаем ее желание постоянно этими формами хвастаться. Но этот облегающий комбинезон с открытой шнуровкой до пупка – это уже слишком.

Главный прокол в этом образе – голубые джинсы. На фоне черной куртки и черных же высоких сапог со шнуровкой голубые джинсы на контрасте подчеркивают полноту бедер. Ну и в целом образ весьма перегружен деталями, причем в тех зонах, где и так наблюдается определенный визуальный «перегруз» из-за объемов.

Оранжевый автозагар успешно красит кожу, но на самом деле никого не украшает. Тем более в сочетании с настолько не подходящими по тону колготками.

Впрочем, с колготками у Мэрайи всегда какие-то нелады. Хотя кто знает, возможно, она считает этот неестественный блеск и неприродные цвета своей стильной фишкой?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх