На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Крис Хемсворт и Робби Уильямс доказывают, что мужская мода — это не скучно

Два мужских образа (фото 1.2)

Мужская мода представляет собой не менее широкое поле для экспериментов, чем женская, — взгляните на образы Робби Уильямса и Криса Хемсворта.

Популярность и харизма Криса Хемсворта подарили ему не только успешную актерскую карьеру, но и почетное звание амбассадора туризма Австралии, родной страны звезды «Мстителей». На мероприятии, посвященном презентации новой туристической кампании, Крис вновь продемонстрировал безупречный вкус. Актер выбрал классический костюм, стилизовав его на современный манер. Крис не стал надевать пиджак, закатал рукава и подвернул брюки, а вместо туфель выбрал ботинки челси. Финальный штрих — никакого галстука. Если так выглядят все австралийцы, интерес к туризму резко возрастет.

Крис Хемсворт и Робби Уильямс доказывают, что мужская мода — это не скучно (фото 2.1)

Два мужских образа (фото 0.2)

 

Робби Уильямс был замечен по дороге в лондонскую студию Bauer Media Radio Studios в костюме, сильно отличающемся от классических — брюки в нем заменили шорты. Тем временем погода в Лондоне совсем не летняя, но, как выясняется, стиль для Робби на первом месте. Слипоны Gucci и пуховик завершили образ певца.

Два мужских образа (фото 1.1)

Два мужских образа (фото 1.2)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх