На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Как сочетать шапки с верхней одеждой

женские шапки 2019

Выбрать шубу — значит сделать полдела в подготовке к зиме. Когда верхняя одежда куплена, возникает вопрос, с чем ее носить. Нужна шапка, которая не испортит образ.

Выбрать головной убор, который будет подходить и к лицу, и к верхней одежде, иногда бывает еще сложнее, чем основной наряд. Существуют некоторые правила подбора. Начнем с цветовых сочетаний.

женские шапки 2019

К холодному по тону меху необходимо подбирать такой же холодный оттенок шапки. Например, серый или серебристый. К теплому рыжеватому тону шубы нужно подбирать такие же теплые тона головного убора. Например коричневый, бежевый, рыжий.

женские шапки 2019

Роскошность черной шубы нужно подчеркивать яркими, контрастирующими цветами. Например красным головным убором и красными перчатками.

женские шапки 2019

Если у тебя шуба яркого цвета, синяя, желтая, зеленая, цвета фукси, то головной убор наоборот должен быть спокойным. Идеально, если он будет белым.

женские шапки 2019

Вязаные шапки
Вязаная шапка подходит к укороченным шубам молодежного кроя и жилеткам. Это может быть шапка с помпоном, в которой помпон сделан из того же меха, что и шуба, вязаный снуд, шапка-носок.

женские шапки 2019

женские шапки 2019

Меховая шапка
Меховая шапка хорошо сочетается с длинной шубой. В идеале она должна быть выполнена из того же меха, что и шуба. Тон меха тоже должен быть идентичен.

женские шапки 2019

Сейчас есть много моделей меховых шапок, которые все сочетаются с шубами: кепи, ушанки, жокейки, шляпки. Особенно популярна усовершенствованная модель той, которую носила Барбара Брыльска в знаменитом новогоднем фильме.

Единственное замечание: выбирая головной убор к объемной и пушистой шубе, следует отдавать предпочтение необъемным шапкам из меха, иначе весь образ будет выглядеть слишком массивно.

женские шапки 2019

Берет
Хорошо смотрится на женщинах с круглым или квадратным типом лица и сочетается с шубой средней длины. Элегантный берет делает образ более мягким и женственным, но, к сожалению, не очень греет. Это вариант для модниц.

женские шапки 2019

женские шапки 2019

Шляпа
Вариант кажется странным, особенно для суровой зимы. Но сейчас носить шляпу модно. В безветренную мягкую погоду можешь себе позволить. Шляпа должна быть фетровой, сочетаться с полушубком или жилеткой из натурального меха свободного кроя с высоким воротником. По фасону Федора или широкополая.

женские шапки 2019

Она поможет создать легкий и игривый образ. Шляпу хорошо дополнить платком для шеи, сочетающимся по цвету.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх