На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Разрез на юбке

Разрез сбоку юбки означает: "может быть".
Сзади: "следуй за мной".
Спереди: "чего же ты ждешь?!"

http://nashbutik.ru/img/products/8/8/0/20450-dlinnaya-yubka-s-razrezom.jpg

Стилисты утверждают, что откровенные разрезы вновь возвращаются в моду. Особенно интересно смотрится разрез на юбке. Он придает особого шарма и может сделать пикантным даже самый скромный наряд. Юбка с разрезом спереди стала практически фетишем для многих мужчин, так как девушка в таком наряде выглядит очень сексуально.

Разрез на юбке

Однако нужно помнить, что грань между сексуальностью и вульгарностью крайне тонкая, и ее легко перейти. Что нужно сделать, чтоб это получилось? Об этом ниже.

Классификация юбок

В зависимости от вида разреза и фасона юбки можно выделить несколько моделей:

  1. Юбка с разрезом спереди. Такой разрез должен быть не глубоким, иначе может возникнуть дискомфорт при ходьбе или сидении.
  2. Юбка с разрезом сбоку. Такой разрез чаще всего встречается на юбке карандаш. Разрез может декорироваться пуговицами или быть в виде молнии, которая расстегивается и тем самым увеличивает высоты разреза.
  3. Юбка с разрезом сзади. Классический вариант офисной юбки. Его лучше сочетать с блузами и рубашками, а сверху надевать классический жакет.

Какой из перечисленных вариантов лучше выбрать? Если вы идете на неформальную вечеринку, то уместной будет короткая юбочка с разрезом спереди. Для работы лучше выбрать прямую юбку лаконичного фасона.

Длинная юбка с разрезом

Данный вариант подойдет для похода в театр или кафе. Современные девушки очень любят подобные наряды, ввиду моды на длину макси. С чем лучше носить длинную юбку с разрезом спереди? Комбинируйте ее с контрастным топом или маечкой. В качестве обуви используйте туфли на танкетке, босоножки или обычные балетки. Юбки, выполненные из летящего шифона или денима могут стать частью повседневного гардероба, а юбки из атласа и шелка подойдут для торжественного случая. Не забывайте использовать аксессуары: браслеты, цепочки, пояса, юбки.

Разрез на юбке 1 Разрез на юбке 2 Разрез на юбке 3
Разрез на юбке 4 Разрез на юбке 5 Разрез на юбке 6
Разрез на юбке 7 Разрез на юбке 8 Разрез на юбке 9

 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх