На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Очень странно: принты, которые советуют носить дизайнеры весной 2020

А леопардовый принт еще в моде или нет? Клетка, наверное, устарела, если это не виши. Эти и другие вопросы задают себе изо дня в день тысячи женщин по всей России. А мы знаем ответ. Какие принты носить в новом сезоне и с чем их сочетать - рассказываем в новой статье о весенних трендах 2020!

Dolce & Gabbane

Dolce & Gabbane

Несмотря на кризис и нехватку свободы, в новых коллекциях представлен настоящий пир во время чумы. Многообразие цветов и узоров на всех возможных элементах одежды поражает. Дизайнеры решили взять за основу идеи юношеского максимализма и оторваться по полной. А насколько реальные образы предлагают нам воплотить в жизнь лучшие дизайнеры мира - сейчас узнаем.

Total print

Balenciaga

Balenciaga

Креативный директор Balenciaga, Демна Гвасалия просто обожает гротеск в моде. Поэтому мы наблюдаем, как классический гороховый принт с наряда из шелковой блузы с объемными рукавами и ассиметричной юбки перекочевал на колготки. И да, изначально образ шокирует своей яркостью. Но признаться честно, выглядит это безумно стильно.

  • Да и колготки в горох - один из главных трендов в аксессуарах.

А почему бы и да?

Ganni

Ganni

Мы всегда говорим, что в образе должно быть не более трех цветов. Но в новом сезоне мода дает послабление всем жаждущим экспериментов. Этой весной допускается сочетать в образе сразу несколько принтов (то есть количество цветов может увеличиться аж в 2 раза).

  • Чтобы образ не смотрелся совсем безумно, за основу наряда возьмите ретро-джинсы из плотного денима.

Очень секси

Yves Saint Laurent

Yves Saint Laurent

Высокие сапоги в сочетании с легкими летними платьями с флоричным и анималистичным принтом допустимы. Броская сексуальность - это то, о чем многие успели позабыть. И зря! Закончится карантин, все выйдут на улицу, самое время встретить свою любовь. Давайте хотя бы помечтаем об этом.

Drama queen

Dries Van Noten

Dries Van Noten

Немного драмы, гранжа и ярких оттенков были представлены в новой коллекции Dries Van Noten. Смешение красного, алого и оранжевого допустимы, если за основу мы берем черное платье. В принципе, получился достаточно классический набор цветов для панковской истории. Вспомним молодость, окунемся в субкультуры. Мужу в этом случае можно подарить кожаную куртку :)

Тропикана женщина

Dolce & Gabbane

Dolce & Gabbane

Кто бы мог подумать, что старый трек Валерия Меладзе, напророчит нам модные тренды 2020? Одеваемся во все оттенки тропического леса. Пусть папоротники и джунгли украшают ваши юбки и блузы. Зеленый в новом сезоне вообще должен стать вашим самым верным другом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх