На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Бижутерия к синему платью

Синий цвет очень загадочный. Платье такого оттенка придаст женщине таинственности и элегантности.

Подбирается бижутерия к синему платью в соответствии с его фасоном и фактурой ткани. Только таким образом можно добиться гармонии и выглядеть женственно.

Правила выбора

Дополнить любой образ можно разнообразными украшениями. Для кружевных платьев с открытой спиной нужно подбирать достаточно лаконичные серьги, браслеты и ожерелья. С деловым комплектом прекрасно будет смотреться нитка жемчуга, а в повседневном стиле уместна бижутерия крупных размеров. Золотые и серебряные украшения – беспроигрышный вариант для всевозможных нарядов.

Но, надо помнить, что не стоит использовать слишком много золотого цвета и камней – образ получится чересчур тяжелым, потому что синее платье само по себе очень самодостаточный элемент любого ансамбля.

К нарядам светлых и трогательных голубых тонов хорошо подходит бижутерия с яркими полудрагоценными камнями: бордовыми, желтыми, светло-розовыми, салатовыми (гранат, шпинель, родолит). Получится очень нестандартное сочетание, которое поможет девушке выделиться из толпы.

Синий цвет – холодный, поэтому в сочетании с золотом будет смотреться не самым лучшим образом. Цвет металла должен быть серым или серебристым, чтобы получился гармоничный ансамбль.

Украшения к сине-серому платью для повседневной носки подобрать намного проще, потому что этот цвет менее требовательный, по сравнению с яркими, насыщенными тонами.

Вечерние платья

Для вечернего платья подходят украшения с сапфирами, бирюзой, аквамарином, александритом. Оттенки камней должны идеально гармонировать с цветом ткани. Прекрасное сочетание получится с серебром, белым металлом и золотом, но его не нужно использовать в больших количествах.

Платья синего цвета с круглым вырезом отлично сочетаются с жемчугом и бриллиантами, либо с менее дорогим камнем – кошачьим глазом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх