На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Джинсы для невысоких девушек: 6 идей

Майли Сайрус

Майли повезло: она может носить джинсы с низкой посадкой, оголяя живот. Повезло – громкое слово, понятное дело, певица следит за своей фигурой, потому и может похвастаться безупречным прессом, но если ты такой же трудолюбивый “везунчик”, смело бери с нее пример. Прямые джинсы, покрывающие обувь, даже с низкой посадкой будут вытягивать силуэт. Хочешь удвоить ставки? Выбери джинсы в вертикальную полоску (да, такие бывают). Нужно сорвать куш? Не забудь про каблуки!

Ариана Гранде

Ариану редко увидишь в чем-то, кроме балахона и ботфортов, но когда она выходит из сценического образа, ее можно встретить и в штанах, и джинсах. Конкретно в этом образе есть стилистические ошибки: например, ботильоны стоило заменить на что-то более яркое, а джинсы подвернуть снизу, чтобы визуально сузить щиколотку. В остальном силуэт выдержан верно: высокая посадка, светлая джинса, кроп-топ. Не хватает только ремня – талия смотрелась бы уже и подчеркивала достоинства фигуры.

Леди Гага

Опустим странный выбор прозрачного топа и сразу перейдем к обтягивающим джинсам с высокой посадкой. Ремень с клепками отлично справляется со своей ролью акцентной детали, а зауженные книзу джинсы вытягивают силуэт. Даже с ботинками без каблука смотрится гармонично.

Эмилия Кларк

Эмилия – самая модная… и хитрая звезда в нашем топе. Джинсы с подворотами не испортят твой лук, если выберешь модель со строчкой. А это, между прочим, джинсы-бойфренды. Не забудь надеть к таким лодочки с острым носом, чтобы продолжить вектор, заданный строчкой на джинсах.

Сара Джессика Паркер

Сара любит джинсы – в них она выходит даже на красную дорожку. Укороченные скинни в компании с классическими лодочками работают всегда. Такие, кстати, пригодятся тебе и весной, чтобы носить их с высокими сапогами.

Мишель Уильямс

Джинсы со стрелками – еще одно решение, которое позволит тебе выглядеть не только выше, но и стройнее. Даже высокая талия не помешает тебе, если добавишь удлиненный жакет. Жакет, к слову, в этом сезоне нужен всем – для создания многослойности, для офисных луков и для прохладных вечеров. Кожанки, скучные кардиганы – нет, жакеты – да!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх