На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Увеличила губы и теперь хочется еще. Поняла, почему люди увлекаются этой процедурой

Раньше мне всегда казалось, что оказаться с губами-варениками по своей воле просто невозможно - это не красиво, да и просто смешно.

И никогда не понимала "инстаграммных уток", которые делают себе огромные губищи, и затем выставляют их напоказ, словно предмет гордости.

Мне пришлось обратиться к косметологу из-за некоторой ассимметрии формы губ, врач пообещала поправить и заодно предложила сделать мои тонкие губы чуть пухлее.

 

Она пообещала, что заметно не будет, вареники не получу и вообще, эффект мне должен понравиться.

Как обладательница тонких губ, я никогда не стремилась их чем-то накачать. Но решила попробовать добавить губам чуть-чуть объема, просто из любопытства.

Когда мне намазали рот обезболивающим кремом, было желание встать и бежать оттуда. Но косметолог уложила меня на кушетку и начала вводить препарат. Никаких особо неприятных ощущений не было, хотя было страшновато.

Но когда я увидела эффект - он мне настолько понравился, что сразу же захотелось не только повторить, но и еще добавить объема.

Врач сказала, что лучше подождать, так как через 2-3 дня будет более-менее понятно, какие мы получили губы и надо ли еще что-то корректировать.

Вот теперь я поняла, почему женщины и девушки так легко "подсаживаются" на эту процедуру - с пухлыми губами лицо выглядит совсем иначе, хочется еще и еще добавить им объем.

Главное теперь - вовремя остановиться, чтобы и правда в утку не превратиться и не получить вареники, которые вместо завистливых взглядов будут вызывать только смех.

Не знаю, буду ли я еще когда-то увеличивать губы, процедура эта не дешевая - 1 мл препарата Волюм Принцесс обошелся в 12 тысяч рублей.

Но эффект лично мне понравился, главное - поправили ассиметрию, которая меня давно уже раздражала.

Если вы делали процедуру увеличения губ - было бы интересно прочитать ваше мнение в комментариях, понравился ли вам эффект и вообще - стоило ли оно того?

Мне кажется, хотя бы ради интереса каждой девушке интересно взглянуть на себя с пухлыми губками. Главное - не переусердствовать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх