На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

4 стильных аутфита с шубами в главной роли

 

Собираем модные комплекты на холодный сезон

Перефразируя известную пословицу, готовь сани летом, а зимние луки – уже в августе. Ветры и непогода уже готовятся вступить в свои права. А значит, самое время озаботиться составом своего осенне-зимнего гардероба. На дворе – 21 век, постмодерн и ставка на все оригинальное и самобытное.

Модные каноны прошлых десятилетий канули в Лету: сегодня в почете самые смелые сочетания и альянсы! Вашему вниманию – пятерка образов-подсказок, которые иллюстрируют заглавные тенденции наступающего прохладного сезона. Составляйте на их основе собственные очаровательные аутфиты!

Аристократизм и брутальность

Наступающая осень с подругой своей зимой не просто априори «прощают» нам все «грубые» эксперименты, но дают для них «зеленый свет». Роскошь и нежность мехов, «зарифмованная» с брутальностью и тяжеловесностью обуви – воплощение инь и ян, соединения женского и мужского начала. А это сегодня – самая модная тенденция!

Шуба с поперечным расположением меховых пластин, - абсолютный фаворит будущей осени и зимы. Такая меховая спутница призвана зрительно вытянуть силуэт своей обладательницы и сделать образ особенным.

Элегантный воротник-стойка защитит хозяйку шубы от холодов с морозами и сообщит ей элегантности. Грубые ботинки в мужском стиле снова в моде. Такая пара на шнуровке и с округлым носом - безусловный хит грядущих холодов. Вместе такой дуэт «звучит» очень свежо и интересно.

Роскошь и простор

Шубы нестандартных цветов обещают сделать грядущие холода более сносными и наполненными настроением. Такие меха – не только смелая, а порой и дерзкая заявка их обладательницы на уникальность и неповторимость, это самый уверенный и набирающий очки тренд. И носить его стилисты предлагают в паре с другим сохраняющим свои позиции вот уже несколько сезонов трендом из денима – джинсами-бойфрендами.

Перешедшие в наш гардероб из мужского, эти джинсы сегодня по-прежнему – в топе самых популярных. Свободные и стильные, с подкатанным низом, они дарят расслабленность и зрительно облегчают силуэт своей обладательницы. Благодаря такой своей укороченной длине бойфренды не запачкаются от снега, посыпанного едкими и марающими одежду реактивами. А дополненные грубоватыми ботинками, они сделают образ очень стильным и уверенным.

Элегантность и удобство

Как вы уже успели заметить, мода прохладного сезона 2018 – 2019 ставит во главу угла удобство и практичность. Больше нет нужды надевать к мехам красивый, но лишающий расслабленности каблук. Кроссовки и шуба «подружились» между собой и теперь представляют собой самый модный альянс. Атлетик-шику стилисты прочат большое будущее и предлагают нам встать «под знамена» этого стиля-фаворита.

Укороченная шуба «автоледи» с ультрамодным поперечным расположением меховых пластин в тандеме с уютными белыми кроссовками (самый актуальный цвет спортобуви в сезоне 2018-2019) – 100%-ная заявка на успех!

Эффектность и четкость

Шуба – сама по себе украшение дамских плеч. Но без верных аксессуаров образ будет смотреться неполным. Эффектные акценты призвана расставить модная сумочка. Лучше всего с мехом «дружат» модели с четкими формами. Такие призваны «собрать» силуэт, акцентируя стройность и женственность своей обладательницы. Геометрический принт остается по-прежнему в лидерах, полоска и клетка в качестве рисунка – в большом почете.

Женственность в квадрате

Это в прежние времена юбка, выглядывающая из-под шубы, считалась моветоном. Сегодня длина подола может быть абсолютной любой! Главное правило – образ должен быть гармоничным. Шубка прямого кроя с утонченным английским воротником и декором в виде просторных накладных карманов выигрышно преподнесет свою обладательницу. А в дуэте с тонким и нежно струящимся платьем позволит создать очень романтичный и стильный образ!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх