На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Новинки сезона — модные женские фетровые шляпы и шляпки 2016

Женская шляпа способна преобразить женщину и стать основным аксессуаров ее наряда.
Выбор фетровых шляпок настолько большой, что порой трудно приобрести ту самую, которая станет настоящим украшением женского гардероба. С другой стороны, у каждой дамы имеется возможность среди этого разнообразия найти для себя оптимальный вариант шляпы.

Женская демисезонная фетровая шляпка отличается элегантностью. Ее ровные небольшие поля повернуты вверх. Такую шляпку хорошо надевать на голову ровно, прикрыв немного лоб. Шляпка создаст романтический образ в сочетании с расклешенными сарафанами и аксессуарами, подобранными в тон по цветовой гамме.

Демисезонная фетровая шляпка

Женская фетровая шляпа в виде котелка отличается округлой формой и небольшими полями, загнутыми вверх. Она принадлежит к классическому английскому стилю. Эта модель придает образу женственность и элегантность. Актуально будет смотреться шляпа в сочетании с осенним пальто.

Женская фетровая шляпа в виде котелка

Эффектная шляпка в виде таблетки придает женщине современный стиль. Эта модель подойдет практически всем женщинам, независимо от возраста. Шляпка оформлена драпировкой и украшена красивой брошью. Женщина выглядит в ней кокетливо. Шляпка будет акцентировать внимание, а выделить ее среди гардероба поможет красивый меховой воротник.

Эффектная шляпка в виде таблетки

Элегантная двуцветная шляпа в виде котелка украсит любую женскую головку. Красивое сочетание черного и светло-бежевого цвета придает ей особый шарм. Сбоку шляпа украшена очаровательным резным цветком, выполненным из такого же материала. Шляпа хорошо будет сочетаться с пальто, выполненным в классическом и романтическом стиле.

Элегантная двухцветная шляпа

Шляпка лаконичного дизайна отличный вариант на каждый день. Элегантным дополнением служит цветок и красивая булавка. Сочетать шляпу можно с самыми разными предметами гардероба. Она одинаково хорошо будет смотреться с пальто или плащом, выполненным в романическом, современном или классическом стиле.

Шляпка лаконичного дизайна

Фетровая шляпа с широкими полями отличается женственностью. Она выполнена из фетра высокого качества. Широкие поля, красивый цветок и лента в тон шляпе, выполненная из атласа придаст изделию совершенный вид. В такой шляпке женщина чувствует себя уверенно. Красивое летящее манто, строгое пальто в классическом стиле или полушубок из ценного меха благородного серого цвета отлично сочетается с этим головным убором.

Фетровая шляпа с широкими полями

Фетровая шляпка-бейсболка выполнена в классическом стиле. Атласная лента с бантом другого цветового оттенка придаст образу нежность и женственность. Выполненная из качественного фетра шляпка, несмотря на кажущуюся легкость, достаточно теплая. Такая кепка отлично подойдет под куртку спортивного стиля, джинсы и ботинки в стиле дерби, броги или челси.

Фетровая шляпка-бейсболка

Шляпа в форме капора украшена большим объемным цветком, выполненным из этого же материала. Она очень теплая благодаря качественному материалу и глубоко садится на голову, поэтому прекрасно защитит от ветра в осеннюю погоду. Головной убор хорошо будет смотреться с любым фасоном пальто или плаща. Шляпку также можно одевать с полушубком, выполненным из натурального меха.

Шляпа в форме капора

Шляпа с разрезом на полях делает женский образ загадочным и экстравагантным. Очень оригинальная модель шляпы привлекает внимание представительниц слабого пола. Поднятый верх полей шляпы держится за счет специального элегантного крепления в виде банта. Шляпа красивого благородного цвета сочетается с кожаным пальто или изделием, выполненным из драпа, кашемира и другого качественного материала, предназначенного для верхней одежды.

Шляпа с разрезом на полях

Шикарная шляпа из фетра способна преобразить женщину, сделать ее утонченной и элегантной. Такая шляпа подходит для выхода в свет. Особую красоту головному убору придают жесткие широкие поля и красивые цветы, выполненные из бархата на тон ниже цвета изделия. Эта шляпа идеально будет смотреться с пальто, пошитым из дорогого благородного материала и шубой из натурального меха.

Шикарная шляпа из фетра

Кокетливая женская шляпка выполнена из 100% фетра высокого качества. Для подкладки в этой модели используется саржа. Внутри головного убора находится регулятор размера. Красивый цвет шляпки очень хорошо подчеркивает нежную кожу лица ее владелицы. Головной убор хорошо сочетается с весенним плащом, выполненным в романтическом стиле и строгим осенним пальто.

Кокетливая женская шляпка

Стильная маленькая шляпка отличается оригинальным фасоном. Ее украшением служит интересная объемная окантовка, расположенная по всей поверхности изделия. Такое решение модельера придает женщины особое очарование. Шляпка отлично выглядит с шубой из ценного меха и классическим драповым пальто.

Стильная маленькая шляпка

Эффектная шляпа из фетра выполнена в сочетании красного и черного цветов. Основание головного убора в виде котелка имеет черный цвет. А слегка загнутые кверху поля изделия выполнены из красного цвета. Красивый цветок и атласная лента гармонично дополняют шляпу. Отличный вариант для повседневного ношения. Женщина всегда будет выглядеть модно и стильно.

Эффектная шляпа из фетра

Красивая фетровая шляпа однотонной расцветки создаст неповторимый образ своей владелицы. Эффектная, яркая, стильная шляпа может вскружить голову. Широкие поля позволяют даме укладывать их по своему усмотрению. Украшение в виде большого цветка и бусин придет ей некое очарование и шарм. Шляпа прекрасно сочетается с шубами и полушубками из ценного меха. Нелишними будут кожаные перчатки, подобранные по цвету шляпы.

Красивая фетровая шляпа

Широкопольная фетровая шляпа – отличный вариант для стильных женщин. Вся красота головного убора заключается в его простоте. Она прекрасна без каких-либо аксессуаров. В качестве дополнения к шляпе подойдут красивый лайковые перчатки или кокетливый легкий шарф. Носить эту модель можно и осенью и зимой.

Широкопольная фетровая шляпа

Элегантная фетровая шляпа выглядит одновременно строго и игриво. Достигается это за счет классической формы изделия и насыщенного красного цвета. Загнутые кверху поля делают образ женщины очень милым и нежным. Украшение шляпы в виде цветка придает ей легкий шарм. Очень хорошо такая шляпа будет выглядеть с пальто или плащом в романтическом стиле. Дополнят образ сапоги на высоком каблуке и кожаные перчатки.

Элегантная фетровая шляпа

Женская фетровая шляпа с небольшими полями смотрит очень эффектно за счет декорирования ленты из атласа и элегантной шляпной булавки. Форма шляпы и высококачественный фетр надежно защищает голову от проникновения ветра. Шляпа хорошо сочетается с драповым пальто любой длины и сапогами на высоком каблуке.

Женская фетровая шляпа с небольшими полями

Изящная шляпка бордового цвета послужит своей хозяйке полноценным осенним головным убором. Она прекрасно справится с ролью главного элемента гардероба, делая на себе акцент. Украшает шляпу черная лента в мелкий белый горошек, оригинально сплетенная бантиком. Эта модель хорошо выглядит с курткой, пальто и плащом. В зависимости от погоды под наряд подойдут туфли или элегантные сапожки.

Изящная шляпка бордового цвета

Причудливой формы оригинальная фетровая шляпа приковывает взгляд модниц. Это именно тот головной убор, который позволит своей хозяйке выделиться среди окружающих. Интересное решение дизайнеров, соединивших шляпу двумя красивыми пуговицами, заставляет обратить на нее внимание. Шляпа сочетается с меховыми изделиями, пальто и куртками, выполненными из драпа. Привлекательно будет смотреться эта модель с курткой, расклешенной плотной юбкой и сапогами «казачок».

Оригинальная фетровая шляпа

Фетровая шляпа в классическом исполнении с широкими мягкими полями позволяет укладывать их по своему усмотрению. Такая модель даст возможность выглядеть женщине экстравагантно. Хорошее качество фетра позволяет носить головной убор в осенне-зимний период. Любой длины пальто и правильно подобранные сапоги сделают женский образ совершенным.

Фетровая шляпа в классическом исполнении

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх