На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Как носить принт горох на вечеринку? Три новых звездных примеры

Как носить принт горох на вечеринку? Три новых звездных примера (фото 3)

Самый неоднозначный классический принт — горох — в этом сезоне светских выходов получает новое модное звучание. Признайтесь, расцветка коварная и неоднозначная: никогда не знаешь, когда это рисунок полнит, а когда — стройнит; когда выглядит чересчур жизнерадостным, а когда напоминает о благородном ретро-шике.

Чтобы развеять последние сомнения мы сделали мини-подборку из новых образов минувшего уикенда, в которых звезды демонстрируют: polka dot — беспроигрышная примета современного стиля и элегантности. Встречайте трех суперзвезд, которые не боятся гороха: Розалия в костюме Balmain на MTV EMA в Севилье; Оливия Уайлд в платье Michael Kors на премии Hollywood Film Awards; Кэти Холмс в абсолютно прозрачной блузке на вечеринке All-Star Let’s Play MCC Theater в Нью-Йорке. А вам какая вариация горшка ближе?

Как носить принт горох на вечеринку? Три новых звездных примера (фото 1)

Кэти Холмс

Как носить принт горох на вечеринку? Три новых звездных примера (фото 2)

Оливия Уайлд

Как носить принт горох на вечеринку? Три новых звездных примера (фото 3)

Розалия

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх