На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Самые модные способы носить джинсовку летом-2020

Даже одна маленькая деталь способна сыграть решающую роль в образе. К примеру, ей может стать джинсовка, накинутая на плечи в качестве завершающего штриха. В этом материале расскажем о самых модных способах носить ее этим летом.

В этом году дизайнеры советуют не мелочиться и сочетать в одном образе сразу несколько вещей из денима. Носи простую синюю джинсовку в паре с любимыми джинсами. Ты можешь надеть ее как на голое тело, так и использовать в качестве верхнего слоя поверх футболки, топа или рубашки. В качестве обуви подойдут как модели на каблуке, так и что-то удобное на низком ходу — выбирай подходящий вариант в зависимости от случая. 

Джинсовка с мужского плеча поможет сделать твой летний образ с платьем чуть более ярким и дерзким. Кроме того, куртка будет полезна на тот случай, если на улице резко похолодает. 

Укороченная джинсовка легко заменит тебе летний топ или футболку — просто надевай ее на голое тело и подбирай низ по вкусу. Это могут быть джинсы, юбка длиной ниже колена, широкие брюки или бермуды. Выбор зависит исключительно от твоей фантазии. 

Не менее эффектно джинсовая куртка с мужского плеча смотрится с мини юбкой, причем это может быть как модель из денима, так и из любого другого материала. Дополняй наряд босоножками на среднем каблуке и лаконичной сумочкой через плечо — твой образ для летней прогулки готов. 

Хочется подчеркнуть талию — используй пояс. Если его не было в комплекте к куртке — не беда: подойдет любой из твоего гардероба. 

Джинсовая куртка поможет сделать повседневный образ с футболкой и юбкой сложнее и интереснее. Накинь ее на плечи и оставь распахнутой. Чтобы сделать композицию еще более дерзкой, дополняй ее остроносыми лодочками и яркой сумкой. 

Отличный вариант для расслабленной прогулки по городу: широкие брюки с высокой посадкой в сочетании с лаконичным кроп-топом и объемная джинсовка, накинутая на плечи. Просто, но со вкусом!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх