На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Лучшие сочетания одежды, которые всегда работают

Скорее всего вся перечисленная одежда уже есть в вашем гардеробе, поэтому рекомендую внимательно изучить содержимое вашего шкафа.

1. Футболка + джинсы + пиджак.

Да, самое распространенное сочетание, однако как часто вы сами надеваете такую комбинацию вещей? Данный образ легко повторить женщинам любого возраста и комплекции, поэтому именно это сочетание использует большинство людей в повседневной жизни. У вас точно есть любимые и хорошо сидящие джинсы, пиджак можно взять из мужского гардероба (все помним про оверсайз), а футболки точно найдутся у каждой из нас. И под этот комплект подходит любая обувь: захочется повседневный вариант- кроссовки или балетки, а если на выход - каблуки.

 
Фото pinterest.com

2. Легкое платье + кожаная куртка-косуха.

Баланс женственности и грубости в одном образе. Для свидания встанем на каблуки, для прогулок - кроссовки или кеды.

 
Фото pinterest.com

3. Замените футболку на шелковую рубашку в повседневных образах.

Тут важен не сколько сам материал, сколько его мягкая фактура. С хлопковой рубашкой так не получиться - она более структурирована и держит форму. Легкая ткань рубашки позволит вам выглядеть более женственно и элегантно.

 
Фото pinterest.com

4. Юбка с бомбером.

Бомбер - элемент верхней одежды спортивного стиля, однако его можно носить не только со спортивной одеждой. Помните, что бомберы можно подобрать на разные фигуры: бывают более как объемные модели так и удлиненные.

 
Фото pinterest.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх