На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Тренды и фасоны лета 2017 -- шорты женские

Предлагаем рассмотреть, какие летние шорты женские сейчас в тренде, с чем их носить, и как подобрать модель, которая вас только украсит.

Любые шорты делятся по своему крою и стилистике на кежуал и ежедневные модели. Кежуал можно эксплуатировать для работы и учебы, так и на свиданиях и прочих развлечениях. В то время как ежедневные модели преимущественно надеваются вне работы и учебы, с ними летний образ смотрится более свободно, неофициально.

Сейчас первенство среди модных шорт взяли модели, декорированные кружевами и нашивками.Такие шорты украсят любую женскую фигуру и подчеркнут округлости.

шорты весна 2017

Не теряют позиции и джинсовые шорты. Их можно носить практически со всем, они интересно смотрятся и на летней вечеринке, так и на пляже.

шорты весна-лето 2017 фото

Важным показателем является длина шорт, которую нужно подбирать по типу фигуры. К примеру, если у вас астеничный тип с тонкими лодыжками и узкими бедрами, нужно сделать упор на удлиненные модели, декорированные объемными элементами, которые придадут look чувственности и женственности.

купить шорты весна-лето 2017

Девушкам с пышными формами не стоит злоупотреблять с воланами и рюшами, они только утежелят низ тела. Лучше примерить просторный, но не мешковатый вариант.

модные летние шорты женские

Не забываем про яркие летние юбки-шорты, которые выгодно выделят вас из толпы девушек в шифоновых макси-юбках.

летние шорты женские тренд сезона

шорты лето 2017

шорты весна-лето 2017

летние шорты женские 2017 фото

летние шорты женские

шорты лето 2017

Очень серьезно отнеситесь к выбору блузок. Они должны быть либо из контрастной шортам ткани. Либо из материи близкой по цвету.

Надо отметить, что с шортами любой длины оригинально смотрятся пиджаки. Причем тут полная свобода фантазии. Мможно замаскировать длину шорт длинным жакетом. Или сделать на этом акцент, купив стильный укороченный жакетик.

модные шорты 2017

В зависимости от кроя шорт подбирается обувь. Неплохо с любыми шортами смотрятся танкетки и платформы, более сложная ситуация со шпильками. Они будут стильно выглядеть только при соответствующем дополнении в качестве кофточки и аксессуаров.

летние шорты женские тренды

обзор по материалам из нтернета

Картина дня

наверх