На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

5 микро-тенденций, которые вот-вот нас покорят!

Девушка в коричневой блузке, белая плиссированная юбка миди и босоножки

Большая часть моего дня включает в себя просмотр новых поступлений в моих любимых интернет-магазинах, чтобы создать самые крутые новые статья для нашего сайта. Я могу определить тенденции, прежде чем они появятся в уличном стиле, и наметить их путь от микро до основного тренда.

После нескольких часов онлайн-покупок, я выделила 5 микро-тенденций на данный момент. Эти части гардероба были замечены в лентах самых влиятельных женщин и во многих розничных магазинах, что говорит мне, что каждый из этих микро-трендов находится на грани того, чтобы стать грандиозным!

От джинсовой тенденции, которая выглядит несколько сложной, до фланелевых рубашек, которые заставят вас ностальгировать по 2009 году, продолжайте читать, чтобы увидеть эти 5 микро-тенденций на данный момент!

1. Кожаные блейзеры

С учетом того, что кожаные изделия — особенно верхняя одежда — имеют тенденцию к серьезным изменениям этой осенью, но кожаные пиджаки — это, безусловно, микротренд, который меня больше всего волнует сейчас. Будь то классический черный или более нетрадиционный цвет, они заставляют меня на время отложить в сторону свою кожаную мото-куртку!

Девушка в джинсовой юбке мини, белая футболка и черный кожаный пиджак
@BEATRICE.GUTU
Девушка в кожаном пиджаке с поясом и сапоги с принтом зебры
Фото: THE STYLE STALKER

2. Темно-синий деним

В последнее время я замечаю, что среди моих любимых джинсовых брендов появляется темный деним. Этот синий оттенок выглядит так изысканно и облагораживает даже самые простые джинсовые наряды.

Девушка в темно синих джинсах с завышенной талией, белый джемпер и черные туфли на шпильке
@SYLVIEMUS_

3. Фланелевые рубашки

Помните ту тусклую фланелевую рубашку, которую вы носили в старших классах? Что ж, позвольте мне познакомить вас с фланелью 2019 года! Они одинаково удобны, но современные модели намного шикарнее. Мы отметили огромный рост числа модных девушек, которые включили клетчатые рубашки и пиджаки в свои модные образы. И это говорит мне о том, что этот элемент гардероба снова вернулся в моду.

Девушка в бежевой плиссированной юбке, фланелевая рубашка оверсайз и белые ботильоны
Фото: THE STYLE STALKER
Девушка в легком платье, фланелевая рубашка и черные сандалии
@monikh

4. Плиссированные миди юбки

С появлением «буржуазной» одежды появляются все новые и новые классические модели, и последняя из них включает плиссированные юбки-миди. Эти юбки со складками-аккордеонами в нейтральной цветовой палитре и асимметричным покроем, безусловно, являются модными, но в то же время они обладают вневременными свойствами.

Девушка в коричневой блузке, белая плиссированная юбка миди и босоножки
@MODEDAMOUR

5. Водолазки с принтом

Водолазки — любимые герои нашего гардероба для холодной погоды, но они часто не получают должного внимания. Все меняется этой осенью, благодаря множеству водолазок, которые я вижу повсюду в последнее время. Благодаря тонкому сетчатому материалу и уникальным принтам вы получите нескучные наслаивающиеся элементы. Носите их под платьями без рукавов или заправляйте в джинсы — возможности бесконечны с этим микро-трендом!

Девушка в коричневой водолазке с принтом, просторные бежевые брюки и кроссовки
Фото: THE STYLE STALKER
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх