На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Изюминка романтичного образа -- винтажная бижутерия

Винтажная бижутерия характеризуется стильными и необычными решениями, пришедшими к нам из прошлых лет.

Слово "винтаж" имеет французское происхождение и раньше использовалось среди производителей вина. Считается, что винтажные украшения, как и качественные вина, по прошествию многих лет становятся только лучше и ценнее

Бижутерия в стиле винтаж может стать изюминкой любого образа и прекрасно дополнит его. Такие украшения обычно надевают на выход с нарядным платьем или костюмом.

Винтажные украшения имеют довольно высокую цену и, хотя и являются бижутерией, но порой стоят дороже современных ювелирных изделий из драгоценных металлов с камнями. Каждая такая вещь уникальна историей своего происхождения, которая и отражается на их цене. Некоторая винтажная бижутерия имеет довольно высокую цену из-за того, что раньше это украшение принадлежало какой-либо знаменитой личности. Такие украшения чаще приобретают на аукционах коллекционеры и поклонники этих известных личностей.

Стоимость винтажной бижутерии напрямую зависит от ее возраста: чем раньше появилось такое изделие, тем оно ценнее.

Многие современные женщины носят винтажную бижутерию, которая досталась им от бабушек. Но если вам не удалось унаследовать от родственников такие украшения, то это не повод для расстройства, ведь многие дизайнеры в наши дни изготавливают винтажную бижутерию.

Такие изделия внешне ничуть не хуже настоящих винтажных украшений с долгой историей, а некоторые из них являются точными копиями известных винтажных украшений.

Винтажную бижутерию сейчас представляют такие модные дома, как Vintage Magiya, Sarah Coventry, Goldette, Western Germany, Art и многие другие.

Касивое и хорошо подобранное винтажное украшение в сочетании с нарядным вечерним платьем поможет создать неотразимый образ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх