На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Как вписать маску в повседневный образ

Уже несколько регионов России обязали носить маску.В Москве, например, без нее не пустят в магазин и аптеку. Похоже, в ближайшие несколько месяцев без нее не обойдется ни один образ. Как вписать маску в гардероб – рассказываем прямо сейчас.

Постапокалиптическая школьница

Пока на остальных маска смотрится как на медицинских работниках, Фань Бинбин использует ее как важную деталь образа. Что это – современное прочтение Clueless (“Бестолковые”, 1995) с поправкой на коронавирус или стиль постапокалиптической школьницы? Пока неясно, но смотрится отлично. 

Платок с принтом

Оливия Палермо знала, что мы будем составлять подобную подборку, поэтому заранее наполнила фотобанки своими снимками в маске. Но простой путь не для нее – блогерка воспользовалась платком, который оттеняет рисунок на ее шубе. Следующий шаг – сшить костюмчик для собаки, подходящий под маску.

Полька дот

Некоторые упражняются в остроумии,  Фамке Янссен находит стильные решения. В ход пошла лаконичная черная ткань в мелкий горошек. Такая легко впишется в любой образ, где преобладают темные цвета. Отличное решение для коротких прогулок по городу.

Поддерживающая белая деталь

Классическую маску FFP3 (единственная, которая защищает от вируса) легко вписать в образ, если выбрать белый наряд. Топ, сумка, кроссовки – поддерживающей деталью может служить что угодно. В таком сочетании защита на лице не смотрится как что-то инородное.

Под цвет сумки 

В обратную сторону это тоже работает: подбери сумку под маску и отправляйся на по делам. Ашанти Бромфилд использует еще один прием: добавляет полосатую повязку на голову, которая хорошо контрастирует с маской.

Добавить цвета

И хотя таких исследований нет, вангуем: маски с забавными принтами станут самым желанным аксессуаром лета. Покупать такую или шить самой, решать тебе – сейчас в интернете немало туториалов, как создать защитный аксессуар из чего угодно.Главное, чтобы принты хорошо сочетались друг с другом, как, например, у Агаты Руис де ла Прада.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх