На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

"А по-моему, кто-то очень толстенький..." (наряды с AliExpress на моделях и покупателях)

"А по-моему, кто-то очень толстенький" - вот такой очаровательный комментарий встретился под фотографией платья с Алиэкспресс, которое демонстрировала на себе полная девушка. Платье, конечно, выглядело "не очень" или, может быть, девушка в этом платье ?

Когда-то очень давно, выдающийся дизайнер Ив Сен-Лоран, который произвёл революцию в индустрии моды, говорил, что самое важное в платье — это женщина, которая его надела.

Его слова — намёк на то, что ключом к гармоничному образу является правильное соответствие одежды типу фигуры.

Поэтому, прежде чем покупать понравившийся наряд, следует внимательно посмотреть на свою фигуру и постараться определить, какой крой подойдёт больше всего.

Если позволяют финансы, то можно экспериментировать, заказывая на Алиэкспресс много-много нарядов, которые так восхитительно сидят на моделях с фотографий продавцов.

Конечно, на стройной фигуре смотрится отлично любой наряд, даже самый неказистый, сшитый в подвале китайской фабрики учениками-практикантами.

Куда же деваться тем, кто не вписывается в "стандарты красоты"? Ведь очень хочется примерить на себя красивые платья, блузки, брючки, купальники...

 
Фотографии с Алиэкспресс. Фото продавца и покупательницы. Не всегда на полной фигуре обтягивающее платье выглядит ужасно, если всё пропорционально и имеется выраженная линия талии , наряд выглядит отлично.  По-моему, на девушке имеется корсет.
 
Фотографии с Алиэкспресс. Фото продавца и покупательницы. Не всегда на полной фигуре обтягивающее платье выглядит ужасно, если всё пропорционально и имеется выраженная линия талии , наряд выглядит отлично. По-моему, на девушке имеется корсет.

Если бюджет не позволят покупать всё, что понравилось, а потом складировать всё это добро в шкафу, до наступления счастливых времён под названием «когда похудею - надену», можно окинуть себя взором более внимательным )).

Потом посмотреть на очередную «хотелку» и представить себя в будущем наряде.

Вариант с вечерним блестящим платьем со шлейфом с Алиэкспресс.

 
Фотографии с Алиэкспресс в форме "ожидание-реальность". Если на модели платье подчеркнуло все достоинства фигуры "песочные часы", то на девушке справа, платье, напротив, подчеркнуло все недостатки. Даже страшно подумать, как выглядит платье со стороны спины, ведь спина-то там "голенькая".
 
Фотографии с Алиэкспресс в форме "ожидание-реальность". Если на модели платье подчеркнуло все достоинства фигуры "песочные часы", то на девушке справа, платье, напротив, подчеркнуло все недостатки. Даже страшно подумать, как выглядит платье со стороны спины, ведь спина-то там "голенькая".

Огромное спасибо всем тем женщинам, которые не постеснялись и продемонстрировали свои фотографии в нарядах с Алиэкспресс.

Ведь их отзывы очень помогают определиться с выбором, особенно это важно для женщин и девушек с фигурами далёкими от модельных параметров.

Интересно, как представляла себя женщина с фотографии ниже, приобретая платье на пять размеров меньше?

Не надо так:

 
Фотографии с Алиэкспресс (платье на модели и на покупательнице)
 
Фотографии с Алиэкспресс (платье на модели и на покупательнице)

"Сама не знаю на что надеялась.." :)) - самый объективные и честный отзыв, который встретился под очередным нарядом с Алиэкспресс, предназначенным исключительно для стройняшек.

Черный кожаный сарафан на стройной девушке и на не очень стройной:

 
Фотографии с Алиэкспресс. Модель с картинки продавца (слева) и фото-отзыв покупателя.
 
Фотографии с Алиэкспресс. Модель с картинки продавца (слева) и фото-отзыв покупателя.

Самый честный комментарий к приобретённой вещи на Алиэкспресс:

 
 

На самом деле, на Алиэкспресс можно приобрести очень хорошие вещи по самой приемлемой стоимости. Но, чтобы не разочароваться в покупке, не нужно "себе льстить" и заказывать одежду на несколько размеров меньше.

Если сложно определиться с выбором размера (модели, цвета, длины...), можно связаться с продавцом и получить ответы на все интересующие вопросы.

Кстати, на Алиэкспресс можно заказывать одежду по своим меркам. Итоговая стоимость наряда, конечно, будет немного выше цены, указанной на сайте, но зато вещь будет сидеть точно по фигуре.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх